Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Фильм "камень" в Ростове-на-Дону

motoden на rugo.ru Гость
10, July, 2014 20:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Товарищи из Ростова-на-Дону, берусь взяться за организацию совместного просмотра фильма "камень" при условии, что желающих смотреть фильм будет 7-10 человек.
Подробности о фильме тут:
[rugo.ru]
[vk.com]

Желающих посмотреть фильм прошу отписаться в этой теме.
Для удобства общения предлагаю вступить в мой паблик во вконтакте:
[vk.com]

-----------------------------------------------------------------------------------
Игра го в Ростове-на-Дону: [vk.com]

Re: Фильм "камень" в Ростове-на-Дону
VDShark на rugo.ru Любитель Го
23, July, 2014 23:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если буду в городе, когда соберётся аудитория - то с радостью :)

М.б. удастся завлечь ещё пару людей.

Re: Фильм "камень" в Ростове-на-Дону
motoden на rugo.ru Гость
27, July, 2014 21:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это хорошо, что есть желающие!
Пока что из моих знакомых желающих только 2.
С вами будет - 3.
Тема продолжает быть открыта.
Записываемся, товарищи, записываемся, не толпимся!

Re: Фильм "камень" в Ростове-на-Дону
motoden на rugo.ru Гость
27, July, 2014 22:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Новых желающих прошу отметится в событии: [vk.com]

Re: Фильм "камень" в Ростове-на-Дону
VDShark на rugo.ru Любитель Го
28, July, 2014 08:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сам "вконтакте" не обитаю, потенциальным кандидатам дам ссылку... Может у кого и имеются аккаунты.

Re: Фильм "камень" в Ростове-на-Дону
motoden на rugo.ru Гость
01, August, 2014 00:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Товарищи, ориентировочно смотрим фильм 9-го августа (суббота) в кафе "циферблат" (ул. Суворова, 46) в 18.00. Пребывание в кафе оплачивается по тарифу: "первые 2 часа по 2 рубля за каждую минуту, последующие часы по рублю за каждую минуту". Таким образом 109 минут самого фильма будут стоить 218 р. Кофе, чай, печеньки - бесплатно в любых количествах! Напоминаю, что фильм будет с вводным словом и субтитрами от Александра Динерштейна, поэтому не опаздываем! Приглашаются все желающие, даже те, кто слышит об игре го впервые!

Re: Фильм "камень" в Ростове-на-Дону
VDShark на rugo.ru Любитель Го
01, August, 2014 09:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К сведению приняли =)

Re: Фильм "камень" в Ростове-на-Дону
motoden на rugo.ru Гость
10, August, 2014 17:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Фильм был посмотрен успешно!

[IMG] [clip2net.com] [/IMG]
[IMG] [clip2net.com] [/IMG]
[IMG] [clip2net.com] [/IMG]

Re: Фильм "камень" в Ростове-на-Дону
VDShark на rugo.ru Любитель Го
10, August, 2014 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, что организовали просмотр.
На просмотре присутствовал.
Можно обсуждать достоинства и недостатки фильма - но внимания он, на мой взгляд, заслуживает.
В общем не жалею о проведённом времени.

Ещё раз спасибо за проделанную работу :)

P.S. Долго после фильма ещё сидели? К сожалению не смог остаться.

Re: Фильм "камень" в Ростове-на-Дону
motoden на rugo.ru Гость
10, August, 2014 23:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Долго после фильма ещё сидели?
Лично я ушел с места просмотра в 23:30
С конца просмотра фильма и до этого времени объясняли правила новичкам, играли и разбирали партии.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go