Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!

Мастер Го на rugo.ru Гость
05, February, 2007 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

СЕНСАЦИЯ!!!

Наконецто открылся Первый Всероссийский Го Сервер!
Все подробности на MasterGo.ru

Приятной игры!



mastergo.ru

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
godsword на rugo.ru Знаток Го
05, February, 2007 23:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чей это сервер?

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2007 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

на weiqi.ru не работает ссылка. Посмотрите пожалуйста.

Вообще, приятно видеть, что идеи Игоря Гришина начинают воплощаться без нашего участия. Наш Мастер Го, похоже, пошел в массы :)

Надеемся, что в будущем на этом сайте появится больше ссылок на наши ресурсы. Например, хотелось бы видеть ссылку на Федерацию Го - www.news.weiqi.ru

Жалко, что на сервере нигде не отмечено, что название Мастер Го было введено Игорем Гришиным. Может быть эта информация появится на сервере? Думаю, что можно было бы дать ссылку на сайт анекдотов Мастера Го - www.master.weiqi.ru.



Отправка отредактированного (06/02/07 00:35)

Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
06, February, 2007 11:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так и не понял, пробрался я на этот сервер, или нет. Вроде открываются какие-то странички, оформление - прости Господи - ДОСовское. Имеется страничка с шапкой для списка партий, под ней - пока ничего. Может - стоит заморозить там какую-нибудь партийку для тестирования? И в списках присутствующих - чисто. Поместить бы бота, что ли?
Извините глупого ламера, если что не так...

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Hollander на rugo.ru Любитель Го
06, February, 2007 23:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что еще ожидать от гнусного и убогого телнет-движка, натирки мазями и массажи шиацу ?

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
07, February, 2007 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Посмотрим, как это будет получатся...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Мастер Го на rugo.ru Гость
07, February, 2007 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> на weiqi.ru не работает ссылка. Посмотрите пожалуйста.

Баг фиксед!



mastergo.ru

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
08, February, 2007 13:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хтой-то?... Штой-то?... Кто здесь?... =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
08, February, 2007 14:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но, как первая ласточка - хорошо... =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
08, February, 2007 14:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Шансы вообще-то есть.
В другой ветке я прочитал, что за пользовние КГС наши восточные соседи платят денежку, и лишь только для белых людей он бесплатен (мы - типа малых детушек по отношению к общественному туалету, можно пустить бесплатно...). Сие дает шанс "русскому го-серверу". Если выстроить сайт с равными или большими удобствами, чем имеются на КГС и при этом организовать пользование минимальным комплектом услуг без оплаты, появляется шанс переманить какую-то часть китайско-корейско-японских игроков сюда. Массовое посещение сделает помещаему на сайте рекламу прибыльной. Разумеется, нужна профессональная раскрутка, высокие рейтинги сервера (ох, не во-время начали, слышал плач, мол, как раз под Новый год все рейтинги уронил злой Яндекс), заниматься рекламой и так далее - тогда доходы могут покрыть расходы и все будет ОК :)).
Главное, на мой взгляд - организовать команду программистов и веб-дизайнеров, готовых отдать часть своего драгоценного времени ради любимого увлечения. То есть с самого начала действовать на профессональном уровне. Сделают "красиво" - все остальное приложится.

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Мастер Го на rugo.ru Гость
09, February, 2007 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаем вместо Jago использовать клиент WinIGS.
Читайте на странице MasterGo.ru



mastergo.ru

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Мастер Го на rugo.ru Гость
09, February, 2007 16:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сеанс одновременной игры на МГС

[MasterGo.ru]

18 февраля 2007 на сервере МГС состоится бесплатный сеанс одновременной игры с Мастером сервера МГС.

Начало сеанса в 18:00
Контроль времени фиксированный - 1 час 30 минут.

Сеанс будет интересен не только начинающим но и опытным игрокам.



mastergo.ru

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2007 17:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Регистрировался у вас. Почта молчит ...



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Мастер Го на rugo.ru Гость
09, February, 2007 18:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ничего не приходило :(

Письма не приходило, возможно срезал фильтр.
Попробуйе с другого ящика.
Высылайте на support@mastergo.ru

Ввиде исключения можем зарегистрировать вас и без письма но куда отправлять пароль.



mastergo.ru

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2007 18:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо!
ID: breakfast
пароль на это мыло: qp#omen.ru

Удачи вам в этом сложном начинании!
На моих глазах загнулся сервер с нехилым бюджетом -Play361. Сервер, на который работало человек 50 профессионалов, от 1-го до 9-го дана. Давали уроки, играли сеансы, проводили турниры с призами. Народ это принимал, а играть между собой уходил на другие сервера.
Попробуйте избежать этой ошибки.

Главное сделать так, чтобы как можно больше пар именно играло между собой на сервере, а не пользовалась бесплатными сервисами вроде промо-лекций и сеансов.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, February, 2007 19:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще одной ошибки надо обязательно избежать. Я указал ее в рекламной ветке, посвященный серверу в основном форуме. Надеюсь, мое сообщение не останется без ответа.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Мастер Го на rugo.ru Гость
09, February, 2007 19:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Главное сделать так, чтобы как можно больше пар именно играло
> между собой на сервере, а не пользовалась бесплатными сервисами
> вроде промо-лекций и сеансов.

Нас конечно не так много :) но будем стараться.


> Еще одной ошибки надо обязательно избежать. Я указал ее в рекламной
> ветке, посвященный серверу в основном форуме. Надеюсь, мое
> сообщение не останется без ответа.

Икал но так и не нашел рекламную ветку, или я не там искал?



mastergo.ru

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
11, February, 2007 11:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

вопросы...
по интерфейсу сервера.
Можно ли там организовывать демонстрационные показы? А с разными правами доступа? (кому то можно писать в чате, кому то нет).

Есть на сервере общий чат? Не нашел, как там писать сообщение для всех.

Давно не был я на ИГСе и все плохое быстро забывается. :-)



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Мастер Го на rugo.ru Гость
11, February, 2007 11:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Каким клиетом вы пользовались? в WinIGS есть "общий чат" -ваши сообщения могут видет все но не вовремя партии.

В данный момент идет работа по исправлению работы во время партии. Думаю скоро заработает. Можно будет пользоваться и Jago



mastergo.ru

Re: СЕНСАЦИЯ!!! Первый Всероссийский Го Сервер!
Мастер Го на rugo.ru Гость
11, February, 2007 12:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно использовать команду shout
Тогда можно и во время партии писать для всех



mastergo.ru

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go