Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Internationalen GO Turnier Zelenkovac 2016

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, April, 2016 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сначала о том, где это.
Все знают, что есть такая страна - республика Сербия (Република Србија).
Но возможно не все знают, что есть область - Республика Српска. Находится она в Боснии и Герцеговине.
Зеленковац находится в Боснии и Герцеговине, примерно в 70 км. от Баня Лука, в области Республики Српска, районе Мрконьич Град, что примерно в 380 км. от столицы Воеводины Нови Сад.
Владелец Зеленковац, Боро Йанкович, является организатором и директором Клуба Го Зеленковац. Он ученый, художник и "эколог из убеждений". Он жил несколько лет в Санкт-Петербурге и хорошо владеет русским языком. Все деревяные постройки на территории Клуба Го он возвел сам.
Организатором турнира Internationalen GO Turnier Zelenkovac 2016 является Радо Бабич, он живёт и работет в Вене, столице Австрии. Много лет он организует по два Го турнира ежегодно в Боснии и Герцеговине.
Эти замечательные люди приглашают на свои турниры всех любителей Го из России. Я приеду на турнир с вероятностью 90%. Меня приглашают как почётного гостя для участия в открытии турнира этого года, просят представить Го как игру стратегии и тактики, а также наши новые книги и методы изучения стратегии игры. Будет и презентация наборов и досок Го, выполненных в сербском стиле.
Вообще турнир ожидается тёплым и особенным. Ведь понятно, что чем отдалённее и круче по статусу территория мероприятия, тем больше можно собрать энергии.
Если у вас есть желание попасть на этот турнир, то я буду рад помочь вам с регистрацией и дам все контакты организаторов.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go