Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

турнир в Питере.

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
11, February, 2005 15:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

...на одном из новых форумов есть иноформация по турниру в Питере с призовым фондом. Вот хочу поучаствовать в дележке означенной суммы, интересно, пустят меня туда, али как?...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: турнир в Питере.
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
11, February, 2005 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Шикарная формулировка, Рустам Мизхатович:
"...на одном из новых форумов есть иноформация по турниру в Питере с призовым фондом. "
%))))))))))


Re: турнир в Питере.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
11, February, 2005 16:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... ну ладно уж ;-) не обижайся, Алли, ей богу не со зла! в качестве извинения привожу имя создателя:
автор - Олег Попов. (не шутка).



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: турнир в Питере.
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
11, February, 2005 16:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

да нет, РМ. какие обиды, больше того, я благодарен вам за упоминания новорожденного ресурса здесь.
Пользуясь случаем, приглашаю всех к сотрудничеству, а вас, РМ, первонально.


Re: турнир в Питере.
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
11, February, 2005 18:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустем, в положении нет ограничений по городам :)
Регистрация в субботу до 12.00.
Как добраться до Ровесника подсказать?



<Китай в нашем сердце>

Re: турнир в Питере.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
11, February, 2005 20:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еду в Питер... Сообщу, если не получится по каким то причинам...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: турнир в Питере.
Андрей на rugo.ru Гость
13, February, 2005 21:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Турнир состоялся.
1000 USD.
Победил Сахабутдинов.
Играли также Калинин, Горчаков, Матвеев, Ли Бо, Горжалцан, Савицкий, Сергеев.... и много молодёжи.
Турнир прошёл в очень хорошей обстановке.



IN GO WE TRUST
***************
www.go.sp.ru

Re: турнир в Питере.
to Beginners на rugo.ru Гость
13, February, 2005 23:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Главное, что человек нашелся. Оказывается что даже случается найтись с деньгами, хотя без денег тоже ничего, главное найтись =)



"хочу иметь много друзей по го, друзей не бросаю, характер устойчивый, спокойный"

го-новости:
<[goama.upstream.ru];

Re: турнир в Питере.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, February, 2005 23:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно а сколько было вообще участников?



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: турнир в Питере.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
14, February, 2005 10:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Некоторые впечатления по турниру...
Трудно ругать турнир который выиграл. Тем более, что вроде все было тип-топ. Горжалцан создал на турнире обстановку милого междусобойчика, было очень мило и уютно. Ведь могут когда захотят!
Играли дети. Много. В том числе и со мною. Лично протестировал Подоляка мл. Фиксирую результат. Это вполне рабочий уровень для завоевания одной из путевок на ЧМ до12 лет. По моим оценкам, приближается к 1 дану.
Ну и, конечно, нельзя не отметить матч Москва - Санкт-Петербург по настольному тенису. Это мероприятие было для меня столь же важным как и основной турнир. Про счет скромно умолчу, замечу лишь, что Москва не подкачала... ;-)



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: турнир в Питере.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
14, February, 2005 10:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляя победителя, мечтаю увидеть поскорее таблицу в Го-теке.


Re: турнир в Питере.
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
14, February, 2005 12:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

//Ну и, конечно, нельзя не отметить матч Москва - Санкт-Петербург по настольному тенису. Это мероприятие было для меня столь же важным как и основной турнир. Про счет скромно умолчу, замечу лишь, что Москва не подкачала... ;-)
//

Ничо, в следующий раз вот я уж и очки надену, и руку вылечу. Отольётся кошке мышкино пиво.

Ну, в таких сапогах любой коня свалит! (с) Мужская компания



<Китай в нашем сердце>

Re: турнир в Питере.
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
14, February, 2005 20:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так где таблица?

Re: турнир в Питере.
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, February, 2005 13:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если можно, то хочется услышать пару слов об организаторах турнира. Страна должна знать своих героев. Я, например, слышал, что турнир получился очень неплохой.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: турнир в Питере.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
15, February, 2005 15:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Турнирная таблица уже два дня как в Го-теке:
[rusgolib.iponweb.net]


Re: турнир в Питере.
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, February, 2005 15:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей, я видел, спасибо. В ней указан только главный судья, я же интересовался организаторами. Кто организовал турнир, зал, призовой фонд. Этой информации не бывает в таблице. Вооще, может внедрить "новые" традиции - отмечать как-то организаторов.

Скажу страшное слово - хвалить их публично :)
Не согласны со мной? :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: турнир в Питере.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
15, February, 2005 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хвала организаторам! Вот только бы еще проводить такие фестивальные турниры по форовым схемам... Но это - пожелание на будущее.


Re: турнир в Питере.
Latin на rugo.ru Знаток Го
15, February, 2005 17:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ли-Бо - это китаец осевший в Питере =) Я как-то покупал у него магнитный комплект по дешевле, когда там был. Очень приятный человек, но фоты у меня нет, чтобы страна могла знать в лицо своих героев. =))



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go