Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Latin на rugo.ru Знаток Го
06, July, 2005 01:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Вопрос почти по теме. Куда посоветуете пристроить мои фото с КОНИШИ? Достойного качества и не дублирующие приведённые выше. Личных фото много - их я просто разошлю по эл.почте тем кто оставлял адреса, а вот "отчётные"...

Привет, Нейя!
Если фот много - то надо бы их на сидюк и пересечься.
если в пределах 2-х десятков, то можно сюда: td#weiqi.ru - я их размещу. можешь и свои коментарии прислать - размещу с ними.
Если есть жажда го-творчества и желание пробы кисти - то можно и свою страницу тебе сделать у нас на weiqi.ru
Общем думай.



Го учит предвидеть...

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Latin на rugo.ru Знаток Го
06, July, 2005 01:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Дима, что если дать возможность поставить фото прямо на ресурс кониши.вейчи.ру? Если Нейя, конечно, перестанет быть анонимом хотя бы для тебя, как техдира?

Я с ним "как-бы" знаком. Т.е. на кониси мы представились своими никами =о) Кажется он тоже из Жуковского. Фоты конечно же нажно размещать прямо на konishi.weiqi.ru - это и "отчет" и своеобразная реклама для турнира на следующий год. Вообще там не хватает изображений...



Отправка отредактированного (06/07/05 01:34)

Го учит предвидеть...

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
melox на rugo.ru Ценитель Го
06, July, 2005 02:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опять начинается...

Господа, давайте держать себя в рамках и обходиться без оскорблений?



Эксперимент продолжается...

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Neya на rugo.ru Гость
06, July, 2005 02:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прошу прощения, так и не уловил куда направлять фото: td@weiqi.ru ? В два десятка могу уложиться. Больше, наверное пока и не имеет смысла высылать. Кроме фото, в конце-концов есть большие видеоролики...
Да, я "тоже" из Жуковского.
На счёт пробы пера - можно и "попробовать". Заканчивал всё-таки Литературный институт. Было бы время - можно сдвинуть землю.

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Latin на rugo.ru Знаток Го
06, July, 2005 03:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Окейно, письмо твое получил, жду решения: можно сразу сделать тебе блог и там ты будешь размещать все сам или можно прислать мне фоты и я помещу это на блог Кониси. Впрочем... одно другому не мешает =о)



Го учит предвидеть...

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Latin на rugo.ru Знаток Го
09, July, 2005 01:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Итак, первая подборка фот с Кониси, встречайте: http://neya.weiqi.ru



Го учит предвидеть...

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, July, 2005 10:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

мы еще способны удивлять друг друга ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
RKiller на rugo.ru Любитель Го
12, July, 2005 17:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Latin: Дмитрий, фотка классная но я в ней поместился по-частям...(((



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Latin на rugo.ru Знаток Го
12, July, 2005 17:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> 2 Latin: Дмитрий, фотка классная но я в ней поместился по-частям...(((

Зато как Сфинкс, загадочно смотришь в даль ... =о))



Го учит предвидеть...

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, July, 2005 13:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастера Го спросили — «Один человек жаловался, что Вы при встрече с ним грозились его убить, правда ли это?»
«Постойте, постойте, дайте ка вспомнить …», — ответил Мастер.
«А! Вспомнил», — рассмеялся Мастер Го.
«Я сказал ему, что если он будет играть таким образом, то тогда его [камни] разрежут, выколят глаза и убьют [группу]. Надо было говорить с ним по японски, хотя бесполезно, ведь это был дословный перевод японских терминов», — добавил Мастер Го.
«Хотя бы передайте ему, что мы говорили о Го, о Го», — попросил Мастер.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, July, 2005 00:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

прочти сам, дай почитать другим:
[saniya.weiqi.ru]



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
14, July, 2005 05:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот здесь я собрал все впечатления о Кониси и Фестивале, какие нашел. Видимо список ссылок бедет пополняться...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
korsak на rugo.ru Любитель Го
14, July, 2005 10:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо бы к этим впечатлениям добавить еще и таблицу результатов. А то уже полмесяца прошло...

С уважением, Корсак.

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, July, 2005 11:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастера Го спросили: "Мастер, вот Вы говорите о впечатлениях, хорошо бы к этим впечатлениям добавить еще и таблицу результатов".
"Впечатления людей и есть результат. Таблица же мне скорее напоминает использованный билет, который мы можем попросить у проводника, а можем и не просить", - ответил Мастер Го.



Отправка отредактированного (14/07/05 11:20)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
15, July, 2005 00:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смотрите новые фотки с Московского этапа Кониси 05
My Webpage



Отправка отредактированного (15/07/05 00:49)

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Akast на rugo.ru Ценитель Го
15, July, 2005 01:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну хоть бы вход для незарегестрированных пользователей тогда б, не закрывали... ^_^



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
15, July, 2005 01:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как не странно вход не закрыт, я сам это не сразу понял... Если кликнуть на список форумов - он появится и читать можно. НО нужной темы с фотами я так и не нашел =о(



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Akast на rugo.ru Ценитель Го
15, July, 2005 01:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже поползал по форумам, но так и не нашёл темы № 34 с фотографиями



Отправка отредактированного (15/07/05 01:34)

________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Seneka на rugo.ru Гость
15, July, 2005 17:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В разделе "Услуги школы"

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Akast на rugo.ru Ценитель Го
15, July, 2005 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот как раз туда вход и закрыт ^_^



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go