Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го

Seneka на rugo.ru Гость
20, December, 2005 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Попов (ч) - Дмитриев
Это был полуфинал в зале любителей, но по сути - партия сильнейших.


--------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
20, December, 2005 15:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как ни тужился, не смог увидеть момент, после которого черным стало хуже...

Может быть, после хода 56 и последующего отрезания?...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
RKiller на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2005 18:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

можно и партию за 3-е место оставить, например...)))))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
20, December, 2005 20:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тебе и карты в руки ;)

Качай прогу, которую дал Глорфиндейл и вперед.

Не помню, переснимали ли мы твой бланк с матчем за 3е место



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
12, January, 2006 14:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Rkiller
будешь вывешивать свои партии?

Глорфиндейл

пришли мне плиз те партии, что мы пересняли на твой фотик



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
13, January, 2006 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поваляев М. (ч) - Дмитриев Р.

тправка отредактированного (14/01/06 12:16)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
13, January, 2006 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> (к сожалению не смог добавить пропущенные ходы)

пришли мне рег. код, я вышлю ключ, такс сказать по дружбе =о)) С кодом это делается на раз - кнопки +1 и -1 после введенного хода...

PS Ты бланки мои все получил (2 письма)??



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
13, January, 2006 19:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет. Только второе... (фоты партий 2)

Т.е. можно будет вставить непронумерованные ходы в партию, не изменяя при этом нумерацию всех последующих?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
13, January, 2006 23:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Т.е. можно будет вставить непронумерованные ходы в партию, не изменяя при этом нумерацию всех последующих?

Программа автоматически изменит номера всех ходов после указанного тобой - кликаешь на +1 два раза и все номера после, к примеру, 147 хода увеличиваются на 2, в т.ч. и номера "ко"... И вставляешь 2 недостающих номера-хода. =о)



Го учит предвидеть...

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
14, January, 2006 12:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ок! Получилось :-) !

еинственная проблема: в проге нумерация левого края доски идет сверху вниз, а на бланках (по крайней мере на тех, что были на ЧР) - снизу вверх



Отправка отредактированного (14/01/06 12:20)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
14, January, 2006 12:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Громовой(ч) - Акишин

break> Отправка отредактированного (14/01/06 12:44)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
14, January, 2006 15:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> еинственная проблема: в проге нумерация левого края доски идет сверху вниз, а на бланках (по крайней мере на тех, что были на ЧР) - снизу вверх

Возможно в следующих версиях предусмотрю в настройках возможность менять нумерацию на обозначение буквами и порядок возрастания / убывания... раз продукт начинает быть популярным =о)



Го учит предвидеть...

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
14, January, 2006 22:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, а дальше что было? Сдача?

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
18, January, 2006 09:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да. Но играл не я...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
tango на rugo.ru Любитель Го
19, January, 2006 00:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ой! У меня есть финальная партия Дмитриева Руслана. К воскресенью постараюсь поставить...

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
godsword на rugo.ru Знаток Го
19, January, 2006 02:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Татьяна, может лучше не надо - я уже подустал и играл не лучшим образом.

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
19, January, 2006 16:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Татьяна, может лучше не надо - я уже подустал и играл не лучшим образом.

Руслан мне сильно льстит =о) Честно говоря, я тоже весьма не доволен своей игрой... как-то устал и расслабился... так что идея не надо спешить с публикацией всех партий... =о))



Го учит предвидеть...

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
tango на rugo.ru Любитель Го
20, January, 2006 02:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[IMG]http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/not_i.gif[/IMG]

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
20, January, 2006 14:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хоть бы первую кто-нибудь проанализировал и попытался найти ошибки...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Партии ЧР 2005 по версии Федерации Го
Akast на rugo.ru Ценитель Го
20, January, 2006 15:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

godsword писал(а):

> Татьяна, может лучше не надо - я уже подустал и играл не лучшим
> образом.

Из песни слова не выкинешь. Неправильно это.

Может опубликоваить партию с детальным разбором ошибок?



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go