Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Чемпионат Украины по парному Го - 2006

korsak на rugo.ru Любитель Го
13, March, 2006 12:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Турнир проходил 11-12 марта 2006 года в Киеве.
Победу одержала пара Захарченко Мария (8 кю) - Плющ Юрий (5 дан).
Всего участвовало 8 пар.
Все пары представляли Киев.
Таблица турнира

Pl. Name Str Cl. MMS 1 2 3 4 5 Pt SOS SODOS SOSOS
1 Захарченко М, Плющ Ю 3k Кие 5 4+ 3+ 2+ 5+ 6+ 5 14 14 63
2 Попович Е, Скочко В. 3k Кие 3 6+ 5+ 1- 3+ 4- 3 16 8 61
3 Корсак В, Панькин Е. 4k Кие 3 8+ 1- 4+ 2- 7+ 3 12 4 65
Возницкая Е, Родин В 7k Кие 3 1- 8+ 3- 7+ 2+ 3 12 4 65
5 Симоненко В, Лысюк Д 5k Кие 3 7+ 2- 6+ 1- 8+ 3 11 3 65
6 Кротович Ю, Ружанский Р. 11k Кие 2 2- 7+ 5- 8+ 1- 2 12 1 64
7 Сильницкая Т,Ружанский К 12k Кие 1 5- 6- 8+ 4- 3- 1 11 0 59
8 Ружанская К, Байденко Б. 11k Кие 0 3- 4- 7- 6- 5- 0 12 0 58

С уважением, Корсак


Re: Чемпионат Украины по парному Го - 2006
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, March, 2006 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

8 пар ... Да, в Москве бы мы сейчас столько не собрали, пожалуй. Ну и ладно, что поделаешь :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чемпионат Украины по парному Го - 2006
korsak на rugo.ru Любитель Го
13, March, 2006 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За две недили до этого проходил парный чемпионат Киева, так в нем приняло участие 10 пар. Правда первое и второе место заняли все равно те же пары.
Только восемь пар потому что в эти же дни в Киеве проходило еще два турнира - традиционный воскресный форовый (на этот раз было только 13 участников) и открытый турнир по Го на призы партии "Пора + ПРП" (у нас скоро выборы)., в котором приняло участие еще 19 человек. Итого за уик-энд поиграло в Го около 50 человек. В принципе как для Киева, в этом никто не видит ничего особенного. Хотя и это уже неплохо. В общем людям есть из чего выбрать и куда идти поиграть в Го.
А вообще в парном чемпионате только один из 16 участников имел уровень ниже 14 кю (украинского кю).
Так что играют в Го на Украине.

С уважением, Корсак


Re: Чемпионат Украины по парному Го - 2006
Seneka на rugo.ru Гость
13, March, 2006 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Aragorn

А я думаю собрали бы! Надо над этим подумать ;-)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чемпионат Украины по парному Го - 2006
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, March, 2006 02:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, Олег. Объективно не соберем. Только если подростков посадим в пары. И то не соберем.

Женщин в Го мало у нас. В Федерации Го две женщины платят членские взносы, с этого года - три. Если появится четвертая - в Чемпионате по Стратегии сможем две пары посадить в женский зал. Такие дела ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чемпионат Украины по парному Го - 2006
Seneka на rugo.ru Гость
15, March, 2006 12:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Странно, но на фестивале в сентябре, кажется, в Восхождении (го-шашлык) пар набралось довольно много...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чемпионат Украины по парному Го - 2006
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2006 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже думаю, что Игорь поскромничал...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Чемпионат Украины по парному Го - 2006
Neya на rugo.ru Гость
17, March, 2006 01:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, СЭНТЭ сможет отдельный чемпионат организовать по парному Го )) Очень многое ещё впереди!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go