Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Илья и TV

DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
04, April, 2006 12:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По всем основным татарстанским каналам TV транслировали интервью Шикшина Ильи в рамках чемпиона Европы 2006 до 18 лет. Теперь ко мне приходят родители и бабушки с просьбой взять их детей и внуков на обучение. Кроме того, это помогло мне пробить ежемесячную стипендию для троих моих учеников.



Отправка отредактированного (04/04/06 12:39)

Re: Илья и TV
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, April, 2006 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляем с успехом!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Илья и TV
RKiller на rugo.ru Любитель Го
06, April, 2006 11:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Классно !!! Так держать !!!



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Илья и TV
Seneka на rugo.ru Гость
06, April, 2006 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

DOCTOR

где можно посмотреть интервью?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Илья и TV
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
06, April, 2006 21:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо!
Интервью у меня записано на видеомагнитофоне, правда ленточном.

Re: Илья и TV
Seneka на rugo.ru Гость
07, April, 2006 10:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Можно отдать в цифровую студию и оцифровать ;-)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Илья и TV
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, April, 2006 13:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, согласен с Олегом, было бы интересно послушать. Тоже считаю, что имеет смысл сделать оцифровку.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Илья и TV
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, April, 2006 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жаль только, что Первенство Европы 2006 до 18 лет в Питере омрачилось столькими скандалами.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go