Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Какие турниры планируются летом ?!

RKiller на rugo.ru Любитель Го
06, April, 2006 11:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Этот вопрос я хотел отнести Игорю и Михаилу....

Думаю на этот год, в Ростове максимум еще один турнир будет, не больше....

Теперь хотелось бы "выехать" ..))))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
06, April, 2006 12:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фестиваль летом

Еще многие из нас поедут на Кубок Крыма... Дальше список может продолжить еще и Поваляев М., он в Федерации отвечает за проведение турниров...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
06, April, 2006 13:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фестиваль «Одесса золотая» проводится 6–10 июля 2006 г. в Одессе.

Подробнее на сайте клуба «Косуми» - http://go-club.odessa.ua



Отправка отредактированного (06/04/06 15:19)

Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Seneka на rugo.ru Гость
06, April, 2006 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Еще многие из нас поедут на Кубок Крыма

а можно с этого места поподробнее?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
06, April, 2006 15:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> а можно с этого места поподробнее?

Пока информация не полная... кое-что есть в этой ветке: http://forum.weiqi.ru/read.php?f=8&i=1610&t=1610



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Seneka на rugo.ru Гость
06, April, 2006 17:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Интересует еще вопрос о загранпаспорте. Есть ли достоверная инфа - нужен он или нет для поездки в Крым?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
06, April, 2006 19:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как в Крым так все, а как в Одессу так никто?!



Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
06, April, 2006 20:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что одесит скажет о загранпаспорте?? Может и смотаемся...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
07, April, 2006 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как мне удалось выяснить пока можно ехать без загранпаспартов,
решение по этому вопросу или принимается сейчас или будет только приниматься. Т.ч. летом может все измениться. Попробую проверить еще.
Но этот процес, насколько я знаю, обоюдный - если мы можем в Россию со своими ездить то и вы к нам тоже.

Кстати "одессит" пришется с двумя "с" :) - с одной "с" получается украинский вариант.



Отправка отредактированного (07/04/06 13:07)

Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
07, April, 2006 13:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Кстати "одессит" пришется с двумя "с" :) - с одной "с" получается украинский вариант.

Я одно время жил на Украине в Киеве... =о) Сейчас уже трудно разобраться с количеством букв в разных топонимах... Например, в слове Таллинн, количество букв "н" может колебаться от одной до трех =о)) С буквами "л" тоже не все ясно... относительно их количества...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, April, 2006 13:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Как в Крым так все, а как в Одессу так никто?!

В Крыму были часто, а в Одессе не были никогда. Город незнакомый, еще накостыляют на улице. Или девчонки нападут. В общем есть чего опасаться.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
07, April, 2006 14:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


>> Я одно время жил на Украине в Киеве... =о) Сейчас уже трудно разобраться с количеством букв в разных топонимах... Например, в слове Таллинн, количество букв "н" может колебаться от одной до трех =о)) С буквами "л" тоже не все ясно... относительно их количества...

Нет уж! :) в названии города Одесса две буквы "с" и никак иначе,
т.к. город основан по указу русской императрицы и в основе названия лежит греческое слово.

>> В Крыму были часто, а в Одессе не были никогда. Город незнакомый, еще накостыляют на улице. Или девчонки нападут. В общем есть чего опасаться.

Ну насчет накостыляют - сомниваюсь. Девчонки нападут - даже хорошо.
Единственный момент - это колорит города, но это уже субъективная сторона вопроса. Турниры Го у нас конечно не такие как в Москве, зато у нас есть действующий чемпион Украины.



Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, April, 2006 16:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Девчонки, чемпионы, здорово, одним словом.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2006 10:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Нет уж! :) в названии города Одесса две буквы "с" и никак иначе,
т.к. город основан по указу русской императрицы и в основе названия лежит греческое слово.

Это хорошо, что вы знаете как надо =о) А то коренной житель Таллинна разводил руками и говорил мне, что теперь не знает как правильно называется его город...
По Одессе - я исправлюсь =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Seneka на rugo.ru Гость
08, April, 2006 10:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А как в Одессе летом на пляжах. Народу много? Или все-таки есть куда плюнуть

И какие сами пляжи?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Какие турниры планируются летом ?!
korsak на rugo.ru Любитель Го
08, April, 2006 11:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ребята, Одесса славный город, особенно летом.
И Го там любят тоже.
Надо ехать!

С уважением, Корсак

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
08, April, 2006 12:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Какие летом пляжи в Одессе мне трудно сказать :) и на это есть две причины:

1. Если вы летом на улице Одессы видите "белого" (не загорелого) человека - это точно Одессит. :)

2. Многие из моих знакомых и я, стараемся отдыхать за пределами города - чаще всего на диких, или почти диких пляжах.

Если говорить честно, Одесса - это конечно не Крым, но и Крым - это не Одесса.



Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Какие турниры планируются летом ?!
godsword на rugo.ru Знаток Го
11, April, 2006 14:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Например, в слове Таллинн, количество букв "н" может колебаться от одной до трех =о)) С буквами "л" тоже не все ясно... относительно их количества..."

Да и количество букв "т", "а" и "и" в этом слове может колебаться, если это будет на пляже, под Одессой, да еще и после налета девочек с чемпионом Украины.



"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
11, April, 2006 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Да и количество букв "т", "а" и "и" в этом слове может колебаться, если это будет на пляже, под Одессой, да еще и после налета девочек с чемпионом Украины.

Неожиданный поворот =о))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Какие турниры планируются летом ?!
rusanovskiy на rugo.ru Гость
12, April, 2006 12:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бывал я в Одессе - славный город! На пляжах - песок... надеюсь еще остался... В киосках продается местная валюта - "кукиш"! Что изображено на ней догадаться не трудно... Одним словом - есть на что посмотреть...


Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go