Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Какие турниры планируются летом ?!
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
12, April, 2006 12:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На пляжах песок есть!
И смотреть есть на что!
Для меня главное - это атмосфера города, но тут, как я уже писал, все субъективно. :) В свое время, я долго не мог смириться с некоторыми вещами, а сейчас их просто не замечаю, поэтому всегда интересно взглянуть на все по новому - свежим взглядом.

А "кукишь" изъяли из оборота т.к. стало появляться много подделок :)



Отправка отредактированного (12/04/06 12:54)

Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Какие турниры планируются летом ?!
godsword на rugo.ru Знаток Го
12, April, 2006 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если вы еще ни разу не были в Одессе, то вам - туда.

Re: Какие турниры планируются летом ?!
RKiller на rugo.ru Любитель Го
17, April, 2006 16:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да простят меня товарищи из Одессы, но к сожалению про одесские пляжи я слыхивал много нехорошего.....
Это правда?...Как сейчас с этим ?



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
17, April, 2006 18:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Прощаем, :) т.к. понятно, что в портовом городе море не такое как на необитаемом острове. Повторю - мне сложно оценить ситуацию с пряжами в Одессе, но знаю, что часто такие слухи распространяются специально, хотя и не безосновательно. Раньше Одесса была стратегическим городом. И приток туристов был не большой. Сейчас все изменилось. Касательно моря - есть и хорошие пляжи и плохие, также существует практика платных пляжей.



Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Какие турниры планируются летом ?!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, April, 2006 01:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

платные, там не дешево, наверное?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go