Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Го-Турнир Чёрного и Белого Чая

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, June, 2006 20:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Следующий форовый турнир по игре Го на ЧайномЭтаже108 назначаем на 24 июня, субботу. Он пройдёт в дни солнцеворота/летнего солнцестояния, когда янская половина года сменяется иньской. Турнир проиллюстрирует взаимное порождение и преодоление двух начал - инь и ян, а пить будем белые и чёрные чаи.

В этот раз призовой фонд будет не меньше прежнего, при этом достанется он большему числу участников".

В. Енин

Чайный и Го клуб на своем блоге в Живом Журнале


Я поддержал идею Виктора и хотя наша команда из почти 20 человек возвращаеся в Москву только 23 июня, я думаю, что кто-то из нас тоже примет участие в турнире. Попробуем, это точно! А в Москве народу больше, чем уезжает, поэтому турнир должен получиться на славу!

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/userpics/10003/normal_cha108%20056.jpg



Отправка отредактированного (05/06/06 20:30)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, June, 2006 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

24 июня 2006 года. С 12.00 до 18.00

" Турнир Белого и Черного чая по игре Го " - Форовый турнир по игре Го в московском клубе " Чайный Этаж 108 ".

Положение.

Цели и задачи:
а) популяризация стратегической игры Го, развитие и углубление мастерства Го, поиск " Пути Го ".
б) презентация достоинств коллекционных белых и черных чаев;
в) сочетание в одной атмосфере двух искусств Древнего Китая и Средневековой Японии- чая и Го.

участие:
участвовать в турнире могут все желающие (кроме дисквалифицированных игроков).
Входным билетом на турнир (и для участников, и для зрителей) является заказ чая. Специально составленная к событию чайная карта представит лучшие белые и черные чаи Поднебесной. Цены от 150 рублей.

Регламент:
Каждому игроку предоставляется 40мин на партию, в случае падения флажка по решению судьи добавляется еще 10 минут абсолютного времени.

Коми 6,5 очков.

Судейство:
главный судья турнира- М.Поваляев;
судья - М.Емельянов;
судья- М. Саянов.

Организаторы турнира:
"Клуб чайный этаж 108", Федерация Го, Го-клуб "Мастер", Школа Го "Восхождение".

контакты:
М.Н.Поваляев: тел. 8-916-179-8524, modernjkd@mtu-net.ru



Отправка отредактированного (09/06/06 15:06)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, June, 2006 20:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Турнир состоялся при полном стечении любителей Го!
Благодарность организаторам этого праздника Го - Михаилу Поваляеву, Виктору Енину, Михаилу Емельянову, Михаилу Саянову. Спасибо всем участникам турнира, чайным Мастерам!

http://faq.weiqi.ru/files/weiqi-in-moscow-008.jpg/normalhttp://faq.weiqi.ru/files/weiqi-in-moscow-004.jpg/normalhttp://cha108.weiqi.ru/files/weiqi-in-moscow-018.jpg/normal



Отправка отредактированного (24/06/06 20:46)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, June, 2006 23:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://trener.weiqi.ru/files/weiqi-in-moscow-019.jpg/normal

Партия Lapuma - MkSnail после съедения группы черных ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
Seneka на rugo.ru Гость
25, June, 2006 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

на первый взгляд даже после съедения ситуация равная... Кто в результате выиграл? И кто каким цветом играл?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, June, 2006 20:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

17 очков примерно выиграл Lapuma (5 камней форы, белый)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
26, June, 2006 12:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Турнир получился очень хороший.
Не забывайте, в следующую субботу финал !



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
Seneka на rugo.ru Гость
26, June, 2006 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Можно ли посмотреть таблицу турнира?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, June, 2006 16:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В рассылке weiqi есть. Вы подписаны, пан философ?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
lapuma на rugo.ru Гость
26, June, 2006 22:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо всем за этот прекрасный фестиваль, он был пронизан спокойствием и добротой!!! Было очень приятно и здорого!!! Желаю всем удачи в финале!!!



_________________________________
Это просто работа такая.
Трава растет, птицы летают, волны
плещутся у берега. А я играю в Го.

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
lapuma на rugo.ru Гость
26, June, 2006 22:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И еще конечно отдельное спасибо MkSnail за прекрасную и интересную партию :-)



_________________________________
Это просто работа такая.
Трава растет, птицы летают, волны
плещутся у берега. А я играю в Го.

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
Seneka на rugo.ru Гость
26, June, 2006 22:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

К сожалению не подписан. А сюда нельзя выложить?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, June, 2006 01:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
К сожалению не подписан. А сюда нельзя выложить?

Подпишись - будешь всегда в курсе. Подписка здесь:

подписка на новости игры Го в России от weiqi.ru

Я не судья, а то бы выложил. Каждый должен отвечать за свой участок.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
Поваляев Михаил на rugo.ru Любитель Го
01, July, 2006 22:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня определились финалисты турнира. Первое место занял Ульданов Василий. Второе место занял Поваляев Михаил. Третье место занял Щетников Илья.



М. Поваляев, Вице-президент Федерации Го.

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, July, 2006 00:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мои поздравления победителям и призерам! =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, July, 2006 13:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мои поздравления финалистам, организаторам и спонсору турнира. Спасибо, молодцы!!!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го-Турнир Чёрного и Белого Чая
Seneka на rugo.ru Гость
03, July, 2006 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Фотографии финала и финалистов можно в студию?

Ульданов... хм... очень знакомая фамилия



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go