Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Кого взять в команду?

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
13, September, 2006 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кубок Нонгсим.
Говорили же, что надо Ли Седоля вместо Чо Хунхена брать в Корейскую команду (так назывемая wild card). У Ли счет с Хане 8-0, а Чо Хунхен ему успешно слил.
И все равно я не верю в то, что японцы выиграют турнир...



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Кого взять в команду?
Seneka на rugo.ru Гость
15, September, 2006 12:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А где можно таблицу глянуть?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кого взять в команду?
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
15, September, 2006 16:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[igo-kisen.hp.infoseek.co.jp]



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Кого взять в команду?
Seneka на rugo.ru Гость
15, September, 2006 18:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А можно немножко прокомментировать таблицу?.. А то так сразу не поймешь кто с кем и по какой системе... И какое сейчас положение в турнире...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кого взять в команду?
RKiller на rugo.ru Любитель Го
01, October, 2006 10:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


И кого все-таки решили взять ?......если что - я не против ;))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go