Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Первенство детей до 18 лет в Москве

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, October, 2006 16:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0

10-11 ноября планируется Первенство детей под эгидой Федерации Го. Положение будет опубликовано. Желающие, если таковые найдутся, могут задавать вопросы, а также записать своего ребенка, свою школу или секцию в этой ветке.

Место проведения - ДДТ СВОУО на Радужной улице, 13.

Отправка отредактированного (20/10/06 16:23)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство детей до 18 лет в Москве
Neya на rugo.ru Гость
 +    0

Мы хотели бы поучаствовать. Думаю получится )

Отправка отредактированного (21/10/06 22:43)

ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

03, November, 2006 14:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора

Время и место проведения:
12 ноября 2006, начало в 12.00; Москва, Школа Го «Восхождение» ДДТ СВОУО.
Адрес: ул. Радужная, дом 13, ДДТ СВОУО. Схема проезда:
[goama.upstream.ru]

Система проведения и регламент турнира:
Приглашаются все любители игры Го, которым не исполнилось 18 лет
Приглашаются все детские коллективы Москвы и Подмосковья, а также те, кто занимается Го самостоятельно.
Турнир проводится в 3 тура; контроль времени - 30 минут каждому, в случае падения флажка по решению судьи может быть добавлено 10 минут абсолютного времени. Компенсация белым – 6.5 очков. В случае опоздания участника более чем на 15 минут ему засчитывается поражение;

Главный судья турнира – Попов Александр.

Расписание:
12 ноября
11.00 – 11.30 регистрация
12.00 - открытие и первый тур
14.00 - второй тур
16.00 - третий тур
18.00 либо сразу по окончании третьего тура - торжественное закрытие турнира с фейерверком

Победители награждаются ценными призами и дипломами.
Всем участникам вручаются памятные подарки.
Федерация Го вручит сертификаты «Кю-Дан»

Проводящие организации:
ДДТ СВОУО, РОО «Федерация Го», Школа Го "Восхождение"
Турнирный взнос не собирается.

Оргкомитет:
Гришин Игорь, Поваляев Михаил, Попов Александр, Спиридонов Владимир.

Контакты:
Гришин Игорь Алексеевич 505-11-41, go@weiqi.ru,

Данное положение является официальным вызовом на турнир.

ОРГКОМИТЕТ

Примечание: для взрослых любителей также будут организованы игровые места, если будут поданы завки на участие.

[clubgo.ru]

+    0

Данное положение для тех детей, которые хорошо знают правила и имею спортивный опыт. Идя навстречу пожеланиям тех родителей, дети которых еще новички в спорте, мы решили сделать детский турнир разделенным на два класса. Спортивный и класс начинающих. В классе начинающих мы не ограничиваем ни возраст, ни подготовку ребенка. Имеет смысл лишь ограничить время турнира для таких участников. Один час, по-моему мнению - хорошее время. Ребенок не устанет, но получит заряд от игр и общения. Итак, приезжайте к 12 часам 12 ноября - ждем всех!

Талантливые дети могут получить приглашение на участие в детском Первенстве Европы-2007 в составе сборной команды школы. Это Первенство состоится в начале марта.

Для родителей мы готовимся ответить на вопросы о том, как лучше построить обучение игре Го в семье, предложим методические разработки школы Го Восхождение, недорогие детские комплекты игры Го.

[clubgo.ru]

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
 +    0

Мы бы поиграли там...
А можно узнать, приблизительно, кто там будет играть?

Значение коми должно быть пересмотрено!

+    0

Дети.

Будем вам рады. Турнир планируется незатяжной, думаю, что большинство будет совсем начинающих.

[clubgo.ru]

+    0

Если у нас приедут Фокины, Козельских, будет им с кем поиграть?

+    0

Румянцев подойдет Козельскому "для тренировки"?

7. Аймалетдинов Тимур

Отправка отредактированного (08/11/06 11:27)

[clubgo.ru]

+    0

Румянцев подойдет любому.....

Вопрос, уже никак нельзя переделать воскресенье на субботу? Нам в субботу удобнее...

+    0

можно и в субботу, но в субботу программа еще более в сторону новичков. Так, в субботу, мы встречаем детский клуб из Дубны.

будут:

1 Писарев Игорь
2 Донской Николай
3 Дементьев Виктор
4 Калугин Михаил
5 Минаев Михаил
6 Перов Павел
7 Патронов Денис

Это хорошие ребята, занимаются кто год, а кто - и больше. Но они как игроки не очень сильные, хотя ребята - золотые.

Если Ваши ветераны, уважаемый Рустем Мизхатович, готовы дать мастер-класс дубнинцам, то это сделает честь Вашему клубу. Это было бы сильно!

А Румянцев ... придет и в субботу. Придет и тоже будет участвовать.

Отправка отредактированного (08/11/06 20:28)

[clubgo.ru]

San4ous на rugo.ru Гость
 +    0

Очень не корректное судейство на этом Первенстве до 18 лет .
Я играл с самыми сильными выграл одну партию из них в итоге 2 победы а какой-то 9 кю играл с 12-16 и естевствено выграл 3 партии.
Поидее он должен был полюбому играть с Румянцевым .
В итоге 2 сильных игрока москвы до 18 лет, учавствовшие тут заняли 3-е и 5-ое соответственно , а должны занять 2-ое и 3-е место.

+    0

хоть что-то смог написать нам Саша - и то хорошо :))

[clubgo.ru]

+    0

Мне лично - турнир-фестиваль понравился.

Судья читает жеребьевки.

Самые маленькие участники-призеры.

Все фотографии можно посмотреть на галерее Образов Го

Отправка отредактированного (13/11/06 19:10)

[clubgo.ru]

godsword на rugo.ru Знаток Го
 +    0

Спасибо огромное организаторам и участникам:

Победитель младшей группы примерно так прокомментировал свою победу:

"Я очень удивился, что занял первое место, мне хотелось-бы, чтобы вон тот, другой мальчик занял первое место."