Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

3-й Кубок С.Шикшиной

DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
06, April, 2007 10:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

3-й Кубок С.Шикшиной состоится 4-6 мая в рамках Чемпионата ПриФО Мемориал А.Васильева.
Турнир будет проходить среди детей до 12 и юношей 18 лет.
Ввиду того, что спонсор отказался финансировать этот турнир, то все расходы по проезду и проживанию за счет командирующих организаций. Но призы будут. А самое главное, что Света Шикшина будет в Казани и сможет провести сеансы одновременной игры и мастер-класс.
Это особенно касается Ижевска, Н.Новгорода, Казани, Кирова,Пермь
Приглашаются и другие регионы.



Отправка отредактированного (06/04/07 10:19)

Re: 3-й Кубок С.Шикшиной
godsword на rugo.ru Знаток Го
06, April, 2007 19:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А традиционный турнир в конце мая будет?

Или мемориал перенесли на 4-6 число?

Re: 3-й Кубок С.Шикшиной
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2007 18:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Трудно все проводить, да и стар я стал.
Так что совмещаем.



Отправка отредактированного (08/04/07 18:57)

Re: 3-й Кубок С.Шикшиной
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, April, 2007 18:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

по обилию сообщений в подобных темах можно делать вывод о том, насколько любителям Го в наше время вообще интересны турниры. Зачем нам организовывать то, что людям не нужно?



Отправка отредактированного (12/04/07 18:03)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 3-й Кубок С.Шикшиной
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, April, 2007 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно, нужно подумать о новом подходе к организации встреч. Здесь важна идея, так я думаю. С кем играешь, во что играешь и ради чего играешь. То есть в чем польза, результат встречи.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: 3-й Кубок С.Шикшиной
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
15, April, 2007 21:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне это читать странно.
На 3-м кубке С.Шикшиной по предварительной договоренности будут играть Челябинск, Ижевск, Н.Новгород, Москва и Казань . Не все измеряется целесообразием: с кем играть , идея, формат, ради чего играть. Особенно это безразлично детям.
Важно одно, что будет детский турнир, будет радость побед и огорчение от поражений (Эмоции), будет общение детей и новые впечатления. А главное можно будет поучится у профессионала С.Шикшиной 1р, которая будет давать сеанс одновременной игры, проведет мастер-класс и будет разбирать партии.
-----------------------------------------------------------------------
По-крайней мере для моего поколения всегда был праздник, когда мы ездили в Моску на встречу с профессионалали.



Отправка отредактированного (16/04/07 13:19)

Re: 3-й Кубок С.Шикшиной
godsword на rugo.ru Знаток Го
04, May, 2007 01:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Не все измеряется целесообразием: с кем играть , идея, формат, ради чего играть. Особенно это безразлично детям.

"Что посеешь - то и пожнешь."

Re: 3-й Кубок С.Шикшиной
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, June, 2007 16:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какие результаты турнира? (не только про чьи-то индивидульные победы, не про таблицы)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go