Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Обучение начинающих в саду Эрмитаж 18-19 августа.

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, July, 2007 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приглашаются желающие обучать начинающих в саду Эрмитаж 18-19 августа (суббота-воскресенье)! Бесплатно! Пишите, кого заинтересовало. 3-4 часа на свежем воздухе, комплекты. От вашего имени начинающим будут вручаться призы и подарки, вполь до комплектов Го с деревянными досками.



Отправка отредактированного (26/07/07 16:22)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Обучение начинающих в саду Эрмитаж 18-19 августа.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, August, 2007 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спонсор мероприятия по-прежнему собирается "разгрыть несколько комплектов Го с деревяннными досками и чашами". Посмотрим, как это будет выглядеть. Поскольку желающих обучать начинающих нет, то есть риск в проведении го-мерориятия. Но в конце концов, организаторы могут попросить шахматистов провести шахматный турнир начинающих. Поможем союзникам ))



Отправка отредактированного (04/08/07 13:10)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Обучение начинающих в саду Эрмитаж 18-19 августа.
Present на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2007 19:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чем все разрешилось?



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Обучение начинающих в саду Эрмитаж 18-19 августа.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, August, 2007 21:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы не выставили наших людей. Одно то условие, чтобы инструктора ходили в футболках от неизвестного спонсора, мне уже не понравилось. Потом мне не понравились сами организаторы. В ситуациях подобной этой я чаще говорю нет, чем да.

Эта презентация не была достойна того, чтобы пойти на нее. Было только одно положительное: все проходило в саду Эрмитаж. Позже я узнал, что "спортсмены" согласились на все. Это - неправильно. Надо больше достоинства, суета в таких вопросах неуместна. Но ничего, опыт придет позже.

Но у нас все равно польза - в чайном клубе сада Эрмитаж в этот день люди покупали русские книги по И-Го. Поэтому я благодарю тех, кто участвовал в акции. Спасибо!



Отправка отредактированного (24/08/07 21:17)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Обучение начинающих в саду Эрмитаж 18-19 августа.
Present на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2007 23:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да. Я понял. Спасибо.
Сам не раз бывал в подобных ситуациях. Помните дискуссию о Казантипе 2007? Завершение - весьма аналогично, хотя и есть различия.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go