Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Открытое письмо председателю рейтинг-комиссии РФГ(б) Сергею Павлову
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, August, 2007 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Насколько я помню был листок для жеребьевки, куда записывали тех, кто заплатил и кого можно жеребить.

Каких-то других ведомостей я не видел и точно нигде не расписывался.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Открытое письмо председателю рейтинг-комиссии РФГ(б) Сергею Павлову
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, August, 2007 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Например то, что "Горжалцан", собирая взносы с участников, не прятался ни от г-на Хёка, ни от хозяина ресторана. Как именно проводить спонсорский турнир - вопрос спонсора и организаторов. Всех остальных, вас в том числе, он не касается.

Уважаемый, Агроном. Спасибо за откровенный ответ. "Все остальные" - это, как я понимаю, члены РФГ(б)? Да? Или читатели (авторы) форума?

Хорошо, я спрошу, можно? Кто именно был организатором спонсорского турнира в ресторане Ариранг: российская федерация Го(бадук), аккредитованная при Росспорте, Горжалцан, кто-то еще (возможно лично вы)? Чтобы мы знали, чье это дело, а чье это - не дело. Видите, тут в очередной раз всплывает вопрос о вашей "анонимности". То есть, как я понимаю, вы имеете отношение к организации турниров, в том числе турнира в ресторане Ариранг?

Еще вопрос. Почему на турнире, который вы лично называете спонсорским, с любителей собирают деньги? На что их сбирают? По какой ведомости? Как эти деньги учитываются на баллансе РФГ(б)?



Отправка отредактированного (16/08/07 13:59)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Открытое письмо председателю рейтинг-комиссии РФГ(б) Сергею Павлову
Покемон на rugo.ru Гость
16, August, 2007 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ветка исчерпала свою тему.



Модератор

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go