Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

О турнире Ариранг

Агрoнoм на rugo.ru Любитель Го
16, August, 2007 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предыдущая ветка была закрыта столь скоропостижно, что я не успел ответить на вопросы, заданные мне уважаемым Aragorn-ом. Впрочем, в той ветке это обсуждение, действительно, слегка оффтопично. Поэтому пишу свой ответ в специально созданной ветке.

Цитата:
Уважаемый, Агроном. Спасибо за откровенный ответ. "Все остальные" - это, как я понимаю, члены РФГ(б)? Да? Или читатели (авторы) форума?
Все остальные - это все, кроме спонсоров и организаторов турнира. Являются ли они членами РФГ(б) и/или читателями форумов, несущественно.
Цитата:
Хорошо, я спрошу, можно? Кто именно был организатором спонсорского турнира в ресторане Ариранг: российская федерация Го(бадук), аккредитованная при Росспорте, Горжалцан, кто-то еще (возможно лично вы)? Чтобы мы знали, чье это дело, а чье это - не дело. Видите, тут в очередной раз всплывает вопрос о вашей "анонимности". То есть, как я понимаю, вы имеете отношение к организации турниров, в том числе турнира в ресторане Ариранг?
Не я. Именно поэтому это не касается меня, и знаю о турнире то, что считаю необходимым. О турнирах, к проведению которых я имею отношение, я знаю больше, и какой информацией делиться с вами, решу сам.
Цитата:
Еще вопрос. Почему на турнире, который вы лично называете спонсорским, с любителей собирают деньги? На что их сбирают? По какой ведомости? Как эти деньги учитываются на баллансе РФГ(б)?
Думаю, потому что так решили спонсоры с организаторами. Не нравится - не участвуете. Ничего сложного. Из активных участников форума там были и Динерштейн, и Дмитриев, и Сахабутдинов, и Малютин, и Емельянов и ещё многие... немало, в общем. И я не помню, чтобы были недовольны организацией турнира.


- Wenn ist das Nunstuck git und Slotermeyer?
- Ja! ... Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go