Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Регистрация на ЧР по инет Го 2004

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
16, October, 2004 01:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: Сахабутдинов
Дата: 04/10/04 14:48

Регистрироваться на турнир здесь по форме:
Очевидно, надо указывать еще и город.
(Россияне, принимающие в турнире участие находясь за рубежом, в случае победы, имеют проблемы с получением призов :-) в связи с проблемами доставки средств.)

фио город рейтинг РС ник КГС-рейтинг
1. Сахабутдинов Р.М. Москва 2559 Ам 8d
2. Петраков Д.В. Москва 1044 Puzzlman - главный судья турнира.
3. Мамрай С.В. Москва 2222 xmsv3 3d
4. Шварцман И.М. Москва 981 IlyaS
5. Санкин Т.В. Ижевск 2450 SanKingTim 6d
6. Сахаров А. С-Пб 1985 andrey 3к
7. Хмыров А. Москва 2564 pirat 6d
8. Китаев О. Казань koalla 11к
9. Артеменко В. Москва ArtSax 8к
10. Солонский А. Томск jakor 3
11. Марченко Н. Жуковский Enmar 13k
12. Савич Г.А. г. Кемерово (678) gleb 11 k
13. Ливен С.А. г. Кемерово (---) liven 11 k KGS
14. Мельников Е.А. г. Кемерово (---) MelnikovE 13k KGS
15. Безруков Д.Г., Волгоград, Takimme 5k KGS
16. Сас М.Б. Жуковский 2143 Miksas 1D
17. Горчаков А. С-Петербург 2380 AlGorSpb 2d
18. Благодырев Андрей Москва 7к (KGS) Andrei



Отправка отредактированного (09/11/04 21:36)

Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
Савич Глеб на rugo.ru Гость
19, October, 2004 06:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Регистрация участников ЧР инет Го:

1. Савич Г.А. г. Кемерово (678) gleb (11 k KGS)
2. Ливен С.А. г. Кемерово (---) liven (11 k KGS)
3. Мельников Е.А. г. Кемерово (---) MelnikovE (13k KGS)

Пожелание: все-таки как- нибудь учесть участь зауральцев находится в ином часовом поясе нежели абсолютное большинство.

г. Кемерово
Кемеровский Го-клуб
Савич Г.

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
19, October, 2004 10:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

24 октября в 14.00 на КГС будем рассматривать вопрос о переносе начала игр на 21.00.

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
oupos на rugo.ru Гость
19, October, 2004 22:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Посошин Д.Д. г.Санкт-Петербург (640) oupos (12k KGS)


Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
19, October, 2004 22:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К Посошину.
Можно немного о себе. У кого учитесь, давно играете, играете ли в реале?

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
oupos на rugo.ru Гость
21, October, 2004 02:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С января 2004. но играю немного.(летом вообще не играл , скатился) :) в реале только со знакомыми (если захотят, то сами скажут кто есть кто). ни у кого не учусь. просто играю :) хотя если бы кто предложил, я бы занялся(мозги вроде есть)(а времени мало). На КГС давно нормально не играл. Думаю что если буду играть в полную силу то 9к мне по зубам. но пока времени нет.

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
Михаил на rugo.ru Гость
21, October, 2004 15:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сас М.Б. Жуковский 2143 Miksas 1D

Могу играть партии с 19 до 21 или с 23 до 1ч.

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
21, October, 2004 16:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаилу...
Я выссказывался по вопросу времени начала туров. Высскажусь еще раз...
Не секрет, дисциплина инетных турниров ниже, чем в реале. В случае разнесения начала тура для разных участников на разное время, мы рискуем получить слишком много не сыгранных партий. Единое время начала туров оставляет возможность для компановки иных пар. Именно поэтому, вопрос будет решаться таким образом. Вначале выберем время, как наиболее удобное большинству (безусловно вопрос будет решаться с учетом уровня игры), и после этого будем придерживаться выбранного расписания.
Боюсь, что в твоем случае будет очень трудно пойти навстречу, ибо, как ты сам прекрасно понимаешь, время с 21.00 до 23.00 является часом пик для игры в инете...

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
Дмитрий Безруков на rugo.ru Гость
26, October, 2004 00:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Безруков Д.Г., Волгоград, Takimme 5k KGS

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
KOCMOHABT на rugo.ru Гость
28, October, 2004 20:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не буду участвовать, прошу вычеркнуть меня из турнира.

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
liven на rugo.ru Гость
03, November, 2004 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Регистрация участников ЧР инет Го:

<< некоторые исправления >>

1. Савич Г.А. г. Кемерово (1028) gleb (11 k KGS)
2. Ливен С.А. г. Кемерово (1188) liven (11 k KGS)
3. Мельников Е.А. г. Кемерово (---) EvgenyM (13k KGS)

г. Кемерово
Кемеровский Го-клуб
Ливен С.А.



Ливен Степан

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
GOMonsteR на rugo.ru Гость
03, November, 2004 21:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виктор Буйдаков Васильевич, Владивосток, GOMonsteR 6d

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
03, November, 2004 21:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Относительно Буйдакова, будем принимать решение Советом сильнейших игроков.

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
GOMonsteR на rugo.ru Гость
03, November, 2004 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем сорри я отказываюсь!

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
04, November, 2004 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лол

Кого leftsock пропустил - будут участвовать.
По поводу остальных - совет игроков (= "нет" очевидно)

===============
Комментирую следующий пост здесь же, чтоб не удлиннять ветку.
Просто формально - запись
Безруков Д.Г., Волгоград, Takimme 5k KGS
неотличима от
Виктор Буйдаков Васильевич, Владивосток, GOMonsteR 6d
Вживую на турнирах не видели ни того ни другого.

А по существу, я как ветеран РК разницу вижу и прослеживаю логику в таком решении,
поддерживаю его, как и намечающийся турнир, дай бог ему успешного старта и завершения.
Вот.



Отправка отредактированного (04/11/04 15:13)

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
04, November, 2004 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лем, не стоит поднимать возьню.
Если у Монстра есть претензии, готов на них отвечать. Тебе никто в турнире участвовать не запрещал.

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
Антон Городецкий на rugo.ru Гость
04, November, 2004 16:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

на самом деле этот турнир придуман не пойми кем и здесь можно участвовать всем кто захочит. Правда некоторые люди типа организатора этого турнира Сахабутдинова говорят что есть анонимы, я очень долго сижу на КГС без разряда и слежу за тем что происходит в Русской комнате и мне может кто-нибудь ответить на вопрос по какому праву LeftSock возглавил эту комнату и по какому праву турнир называется ЧР?
Еще одно хотелось бы сказать что из русской комнаты были ИЗЖИТЫ некоторые игроки не буду говорить о "кю", скажу только про данов, что ВОВОCHKA 2D был от туда выжит и было непосредственно воздействие от Сахабутдинова, так же помнится что были "наезды" еще на некоторых данов! -Это точно!
Вообщем то что творится в Русской комнате это полное по моему нахальство и наглость!
да и вот еще насчет Gomonstera что значит будем решать- "Относительно Буйдакова, будем принимать решение Советом сильнейших игроков."
Что это за сильнейшие???? Имеется ввиду что один LeftSock и Am
И почему через 2 часа GoMonsteR отказался играть. Вам это все некажется подозрительным!!!



Отправка отредактированного (04/11/04 16:42)

"Вот кто тут , к примеру , в цари крайний ? Никого ? Так я буду первый !"
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2004 17:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Инициатор объявил : буду проводить турнир с таким вот названием . Ему сказали : название является брэндом , требуется согласование . Инициатор ответил : а пофиг . Теперь кто записался , тому тоже значит пофиг , поэтому предъявлять моральные претензии за то , что не взяли , просто смешно .

Насчет выживания из комнаты - это реально сделать лишь общим бойкотом . Есть "мышка-норушка" , как в сказке о теремке , но технически у всех там одинаковые права , кроме как на "приветствие" комнаты ... Я слышал ОЧЕНЬ разные мнения о том , кто такой Вовочка .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
04, November, 2004 19:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустам, расскажите пожалуйста, кто такой Буйдаков.
Очередной "вовочка" либо просто неизвестный мастер 6-дана? И чем он заслужил дополнительного согласования?



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Регистрация на ЧР по инет Го 2004
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2004 21:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я посмотрел инфу GoMonsteR. Он зарегистрирован на КГС и действительно имеет 6 дан, даже без вопросика. Интересно знать на каком основании ему отказано в регистрации на турнире.
Также выжили из этого турнира и моих учеников, назначив время начала турнира не в 21-00, а в 22-00.
А с Вовочкой я лично беседовал. Очень милый человек и сильный игрок 6 дана.
Похоже, что Русская комната потихоньку становиться частной лавочкой одного человека. Однажды я послушал разбор партии в РК. Действительно атмосфера на занятиях "напыщенная" - никаких возражений от младних разрядов, только "я сказал и только это правильно". Серьезных партий давно никто не играет, в основном идет идет флейм
Это пугает и настораживает. И возникает желание перейти в другие комнаты, например в Russian Go Club.
С уважением
.



Отправка отредактированного (04/11/04 21:59)

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go