Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Предложение Павлову

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
17, October, 2004 12:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю обменяться ссылками.
В Русской комнате на КГС будет висеть ссылка на ГБ, в то время как там ссылки на РК КГС.

Re: Предложение Павлову
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
18, October, 2004 08:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Го-библиотеке такие ссылки существуют прямо на РК КГС как подструктуру сервера и не в одном месте почти с самого основания ГБ:

Страница РК КГС (пока пустовата, но все в ваших руках):
[rusgolib.iponweb.net]

Страница "Виртуального го-клуба" с упоминанием РК КГС (пока тоже пустовата, но все также в ваших руках): [rusgolib.iponweb.net]

Страница сервера КГС: [rusgolib.iponweb.net]

И см. прямо в каталоге: [rusgolib.iponweb.net]

Теперь также на странице "Коллекция ссылок" имеется прямая ссылка на данный подфорум: <[rusgolib.iponweb.net];



Отправка отредактированного (18/10/04 10:53)

Re: Предложение Павлову
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
18, October, 2004 10:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я понял, все эти страницы начнут заполняться...

Меня интересуют ссылки на РК КГС в шапке ГБ. Грубо говоря в районе оглавления.

Я думаю, что сейчас в инете не так много рабочих юнитов, чтобы их не выводить на самом верху. Например, форум, одна из таких единиц.

Re: Предложение Павлову
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
18, October, 2004 11:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какая имеется ввиду ссылка: на РК КГС как структуру КГС или на подфорум?

И какие есть ссылки на ГБ? Для меня нет проблем вставить нужную ссылку на РК КГС - подфорум ли или сам сервер. В оглавлении ("Структура ГБ") нет прямой ссылки, иначе надо было бы повторять всю структуру ссылок. Сейчас обсуждается с администрацией ГБ вопрос о совершенствовании структуры для улучшения обозримости. Тгда ясно будет, куда и в каком виде можно вставлять "горячие" ссылки.


Re: Предложение Павлову
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
18, October, 2004 11:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... понял...
Речь идет о неком баннере "Русская комната КГС" в районе стартовой страницы ГБ.

Re: Предложение Павлову
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
18, October, 2004 12:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тогдат это вопрос точно не ко мне. Я имею с Вами одинаковые права в этих вопросах.




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go