Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

на КГС можно играть бесплатно!

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
19, October, 2004 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чтобы не было путанницы по поводу постинга Алекса, напишу, что платный вход будет не обязателен. По крайней мере пока КГС финансово никто не закрывает...

Re: на КГС можно играть бесплатно!
owl на rugo.ru Гость
19, October, 2004 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эта новая система не работает как отдельный вход на КГС. Предлагаются лекции и турниры в рамках этой новой системы. Эти события будут отмечены специальными знаками и доступ к ним соответственно разрешается только участникам платной системы.

Все услуги и функции КГС по прешнему остаются бесплатными для всех, в том числе всякие турниры и лекции которые про проводят бесплатно.

Почему это надо? Мы хотели бы предложить КГС пользователям больше интересных и привлекательных услуг. К сожалению не всегда и не каждый про готов проводить бесплатные лекции. Найти спонсоров для турниров тоже довольно трудно. Деньги от Kiseido покрывают только технические расходы.

Главный приоритет КГС - свободный доступ для всех. Это не будет меняться никогда.

Re: на КГС можно играть бесплатно!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
19, October, 2004 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за разъяснение, Олаф,
буду знать, что ты весьма оперативно реагируешь на обсуждение вопросов, связанных, с сервером... :-))

Re: на КГС можно играть бесплатно!
owl на rugo.ru Гость
20, October, 2004 10:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В общем я стараюсь не участвовать в дискуссиях... слишком много политики у вас ... ;-)

Но в этом случае надо было так как Александр разгласил информацию которая пока что не была предназначена для общей публики. Кроме того не совсем точная.

переписка с Олафом.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
20, October, 2004 11:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олаф, здесь хорошее место, для того обсуждать вопросы, связанные с КГС. Надеюсь, ты не слишком сердит на Александра за то, что опубликовал информацию. :-) В конце концов, все, что поднимает интерес к РК КГС, способствует ее популяризации!
Но может быть ты знаешь некоторые цифры (порядок) которые предполагается собирать на КГС, чтобы сделать его привлекательным для посетителей? ;-)

Re: на КГС можно играть бесплатно!
owl на rugo.ru Гость
20, October, 2004 19:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В данный момент я ищу какой-то вариант для совместной (коллективной) работы над переводами для cgoban и для вебсайта КГС. Что-то в роде WikiWiki где я могу опубликовать английские версии и каждый желающий может предложить свои русские варианты.

переписка с Олафом
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
20, October, 2004 19:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олафу
В последний раз, когда ты пытался найти коллег для перевода клиента КГС на русский, дело кончилось тем, что ты сам перевел его. :-)
Но можно узнать про проект WikiWiki? В чем его привлекательность? Кто автор этого проекта? Может быть кого нибудь это и заинтересует...

Re: на КГС можно играть бесплатно!
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
20, October, 2004 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олаф, обратись в Го-библиотеку
[rusgolib.iponweb.net]

Re: на КГС можно играть бесплатно!
Алексей на rugo.ru Любитель Го
23, October, 2004 11:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я, как и прежде готов принять участие в переводе KGS-related информации на любой обоюдно-удобной основе.



Алексей АКА JumpingRat



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go