Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Мероприятия РК КГС.

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
21, October, 2004 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В середине декабря РК КГС транслирует ход Финала России по го 2004 г.

30 - 31 декабря. Традиционный матч Москва - С.Петербург. Вся информация по матчу будет объявленная дополнительно.

27 февряля 2005 г. День рождения Го-клуба "Марьино".

8 марта. 2005 г. День рождения РК КГС.

Список мероприятий пополняется и уточняется.



Отправка отредактированного (21/10/04 13:21)

Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Мероприятия РК КГС.
Darine на rugo.ru Гость
04, November, 2004 03:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

когда будет больше информации по матчу Москва - С.Петербург?

Re: Мероприятия РК КГС.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
04, November, 2004 11:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда начнется конкретная организация матча. Сейчас всё связанно с ЧР инет го.

Re: Мероприятия РК КГС.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
26, November, 2004 17:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Начинаем подготовку к Матчу Москва - Санкт Петербург на КГС. Время проведения матча 30 или 31 декабря будет уточнено. Здесь предлагается подавать заявки и выссказывать соображения по проведению. Я - организатор матча. Команда С-Пб компануется вокруг Андрея Сахарова. Форовый - безфоровый выясним по ходу дела. Сроки будем согласовывать с участниками соревнования.



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Мероприятия РК КГС.
Latin на rugo.ru Знаток Го
26, November, 2004 18:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Играть в новогоднюю ночь?????
Это в рубрику без комментариев...



Го учит предвидеть...

Re: Мероприятия РК КГС.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
26, November, 2004 18:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Латин, готов поспорить, что в новогоднюю ночь ты будешь или на форуме, или на КГС! (Допускаю, что в компании своих друзей).



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Мероприятия РК КГС.
Latin на rugo.ru Знаток Го
26, November, 2004 18:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Даю 100 %, что нет. Схватка Москва-Питер мне очень интересена, я бы даже пожертвовал другими мероприятиями ради такой игры, но не Новогодней ночью, когда друзья меня будут ждать сразу в 3-концах Москвы и ни как не на форуме + КГС...



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go