Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Гипноз на дорогах.

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
23, October, 2004 22:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

...Я сижу на кухне и усиленно пытаюсь промотать пленку событий назад. Жесты, обрывки фраз, обстановка не новой машины... Все это существенно, но не главное. А что же главное?...
Взгляд скользит по привычному рисунку обоев, в который раз оббегая незамысловатый узор, щелчок электрического чайника, и бульканье воды быстро успокаивается...

Вспомнил! Я вспомнил... Он был жутко интересным человеком!

Сегодня мне в клуб нельзя опаздывать и поэтому небольшой участок пути решаю ехать на частнике. Машин на нашей улице немного, удача, что на обочине стоит старый "москвич" с усатым азебайджанцем. В том, что это именно азебайджанец, у меня сомнений нет.
Легко сторговавшись за проезд сажусь на первое сиденье. При нормальном пути это три минуты. В пути мы слегка посостязались в скорости с новенькой иномаркой, но в остальном, все как обычно. Водитель удивительно обаятельный человек.

При подъезде к месту назначения начинается страшно интересный разговор. Вдруг я начинаю видеть описываемые собеседником события. По ходу разговора мы рассчитались, я все еще остаюсь в машине, потому, что важность той информации, которая мне сообщается очень велика. Он слегка поворачивается ко мне, и я застываю в переживаниях. Голос приятный, располагающий не замолкает ни на секунду.
Мы расстаемся как старые друзья. Я искренне желаю ему удачи. Беру свой "ноутбук" - системный блок и иду в клуб...

Сейчас можно заварить чай, и спокойно оценить свои потери - кошелек со своим содержимым.
Аттракцион продолжается...

Re: Гипноз на дорогах.
orange на rugo.ru Любитель Го
03, November, 2004 04:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ни фига себе ! Бывает же такое!
Я всю жизнь хотел столкнуться с чем нибудь паранормальным, но никогда в жизни никакого гипноза не чувствовал.
Не знаю радоваться или горевать :))

Re: Гипноз на дорогах.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
03, November, 2004 11:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Таких случаев описано на последней странице АиФ в каждом номере по одному. В рубрике "Мошенничество". Вобще же, пока этого ждешь, это не происходит, но вот если не ждешь...

Re: Гипноз на дорогах.
03, November, 2004 12:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так это реальная история?

Оранж, к сожалению гипноз не относят к паранормальному.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go