Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Вопрос Межову.

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
06, November, 2004 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Re: Давайте жить дружно!
Автор: Сергей Межов
Дата: 06/11/04 21:07

Валера, я тоже думал, что знаю всех сильных игроков России... И был приятно удивлен, познакомившись на КГС еще с несколькими не ниже 5-6 дана. Подчеркиваю, все это реальные люди.


Приведите пример ОДНОГО такого человека.

Re: Вопрос Межову.
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
06, November, 2004 23:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ник ГоФлайтер

Re: Вопрос Межову.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
06, November, 2004 23:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фамилия, Имя, адрес, еду к нему играть в го.

Re: Вопрос Межову.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
07, November, 2004 00:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: Сергей Межов
Дата: 06/11/04 21:07

Валера, я тоже думал, что знаю всех сильных игроков России... И был приятно удивлен, познакомившись на КГС еще с несколькими не ниже 5-6 дана. Подчеркиваю, все это реальные люди.

Что это означает?

Re: Вопрос Межову.
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
07, November, 2004 00:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не уполномочен давать адрес девушки. Спросите у нее.

Re: Вопрос Межову.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
07, November, 2004 00:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это весь ответ?

Re: Вопрос Межову.
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
07, November, 2004 01:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я пытался на КГС набрать ник ГоФлайтер и все время получал ответы: нет такого ника на КГС (для непонятливых объясняю, что набирал различные комбинации англ. буквами).
С уважением

Re: Вопрос Межову.
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
07, November, 2004 01:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я посмотрел. Действительно, сейчас такого ника нет. Спроси у Алика. Может быть он знает какой сейчас ник.

Re: Вопрос Межову.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
07, November, 2004 09:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Re: Давайте жить дружно!
Автор: Сергей Межов
Дата: 06/11/04 21:07

Валера, я тоже думал, что знаю всех сильных игроков России... И был приятно удивлен, познакомившись на КГС еще с несколькими не ниже 5-6 дана. Подчеркиваю, все это реальные люди.


Вопрос:
Можно узнать хотя бы одного реального человека 5 - 6 дана?

Re: Вопрос Межову.
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
13, November, 2004 08:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему, это был просто розыгрыш. Первый раз вижу что бы Мини-Китайское фусэки ставили в такой последовательности.

(;GM[1]FF[4]CA[UTF-8]AP[CGoban:2]ST[2]
RU[Japanese]SZ[19]KM[6.50]TM[600]OT[5x160 byo-yomi]
PW[greyx]PB[GoFlighter]WR[3d]DT[2004-08-09]PC[The Kiseido Go Server (KGS) at [kgs.kiseido.com]]RE[B+Resign]
;B[pd]CR[pd]BL[1395.22]C[GoFlighter [?\]: удачи
greyx [3d\]: взаимно
]
;W[dp]CR[dp]WL[1384.626]
;B[ci]CR[ci]BL[1388.435]
;W[qp]CR[qp]WL[1368.885]
;B[cn]CR[cn]BL[1384.835]
;W[fq]CR[fq]WL[1332.107]
;B[dc]CR[dc]BL[1380.422]
;W[qf]CR[qf]WL[1312.084]C[GoFlighter [?\]: люблю такие построения... как-то там это называется...
greyx [3d\]: что-то вроде мини-китай

])



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Вопрос Межову.
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
13, November, 2004 10:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда-то все происходит в первый раз :))



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go