Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Разговор с Динерштейном.

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
07, November, 2004 01:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

- Состоялось обсуждение проблем форума.
- Я подтвердил приглашение ему оргкомитета на турнир ЧР ИГО.
- Обсуждались вопросы развития игры в интернете в мире.
- Состоялось обсуждение перспектив развития сервера КГС.

По первому вопросу. Я предложил ему не печатать информацию на форуме, до принятия решения админами по ужесточению регистрации на форуме.

По второму вопросу. Алекс думает о возможности участия на ЧР ИГО.

По третьему вопросу. Я заслушал информацию о перспективах го в инете. После нормализации работы форума эта информация может быть опубликована.

По четвертому вопросу. Мы отметили, что некоторые моменты работы сервера КГС поменялись в последнее время. Мы связали это с переходом на новую систему.

Re: Разговор с Динерштейном.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
14, November, 2004 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В чате на КГС Алекс признал мой новый статус, и обещал вести со мною сотрудничество с учетом этого обстоятельства.

Re: Разговор с Динерштейном.
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, November, 2004 09:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я приношу Александру Динерштейну свои извинения как владелец домена проекта "Го-пульс страны". Сожалею, что мое отстуствие не дало мне возможности прочесть некоторые сообщения и активно участвовать в жизни форума.

Хочу высказать свое мнение об позиции Александра Динерштейна, как одного из двух первых го-профессиналов России.
То, что Го в России совместно с нами строит Александр Динерштейн - огромная удача нашей страны, всего сообщества. Александр - это профессинал Го, каких немного в мире. Он сочетает в себе качества игрока мирового класса, качества го-учителя, го-организатора. Александр, на моей памяти, никогда не отказал никому в просьбе, которую он был бы способен выполнить. Всегда брался, всегда участвовал во всем. Бескорыстность сочетается в нем с большой личной скромностью и тактом. Нам всем надо многому учиться у Александра Динерштейна.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go