Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Ищите женщину!

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
15, November, 2004 02:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Латину.
Обсуждение вопросов происходит весьма ограниченным кругом людей. По-моему наша ошибка в том, что мы пытаемся решать вопросы для конкретных людей, так, как если бы людей было много. Голосование, мне кажется, не будет работать. Народу мало.

А вообще, на форуме женщин не хватает. Это бы понизило агрессию, и тональность выступлений. Увы, но когда мужиков много, и к тому же есть предмет для спора, то страсти накаляются быстро... :-)

Re: Ищите женщину!
Latin на rugo.ru Знаток Го
15, November, 2004 02:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В первый раз я абсолютно с вами согласен =).
Где ты наша единственная го-муза??? =)
В качестве стеба над всеми страстями что уже были предлагаю конкурс на мис-го горячая осень 2004 =) (и устроить по этому поводу голосование =), по уже устоявшейся традиции).
Просьба переодетых мужиков на конкурс не предлагать!



Отправка отредактированного (15/11/04 03:08)

Го учит предвидеть...

Re: Ищите женщину!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
15, November, 2004 02:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть женщины в комнатах русских !! (с) почти Некрасов



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Ищите женщину!
Latin на rugo.ru Знаток Го
15, November, 2004 03:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, наверное голосование не будет работать, на форум ходит много людей, но активность проявляют лишь единицы..., которые не могут выразить общего мнения. В результате все будет как и раньше - наиболее активные индивиды берут инициативу в свои руки. Упрекнуть их в этом невозможно, но назвать такое положение вещей единственно правильным - тоже не приходит на ум...



Го учит предвидеть...

Re: Ищите женщину!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
15, November, 2004 13:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Латину.
Я уже выучил наизусть, что:
"В заморских странах наверняка нет писчих кистей и бумаги,
шашек (вей-чи) и вина, а если есть, то они совсем другие.
Зачем же там тоже живут люди?"
так сказал Гу Тяньши.
Нельзя ли что нидь покороче, и, может быть, несколько более привлекательное. ;-)

Re: Ищите женщину!
Latin на rugo.ru Знаток Го
15, November, 2004 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ответьте мне: "зачем же там тоже живут люди?"
И я расстворюсь как Сфинкс, вместе с подписью =)
Но только ответ должен быть верным, второй попытки Сфинкс не дает.



Го учит предвидеть...

Re: Ищите женщину!
Сергей Решетов aka KbICb на rugo.ru Гость
15, November, 2004 19:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот уж фик Рустам. Нам еще женщин тут не хватало. Спроси у нашего любимого отца Артемия что такое одна (!) женщина в мужском коллективе - он тебе быстро объяснит , что ты не прав :-)



-=Комиссар по пропаганде в русской комнате KGS=-

Re: Ищите женщину!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
17, November, 2004 16:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Латину.
Я не призываю Вас думать. В конце концов найдутся те, кто это будет делать. Я не призываю Вас к хорошим манерам. Здесь много написано по правилам хорошего тона.
Вы что-то написали про женщин? Не могли бы порассуждать о роли женщины в го?

Re: Ищите женщину!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
17, November, 2004 16:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Латину . Вариант ответа : А зато тамошние женщины милее



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Ищите женщину!
Kaban на rugo.ru Любитель Го
17, November, 2004 17:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Latin!
Не растворяйся! :-)



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Ищите женщину!
Latin на rugo.ru Знаток Го
17, November, 2004 17:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сахабутдинову.
Правильно что не призываете, не вам заикаться про вежливость.
Размышлять о женщинах я предпочитаю в кругу женщин.



Го учит предвидеть...

Re: Ищите женщину!
Latin на rugo.ru Знаток Го
17, November, 2004 17:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за поддержку.
Я не расстраиваюсь.
Просто намекаю, что некоему нарциссу-эксгибиционисту с прогрессирующей манией величия пора к психологу.



Го учит предвидеть...

Re: Ищите женщину!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
17, November, 2004 17:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неужели зомби могут играть в го?

Re: Ищите женщину!
Latin на rugo.ru Знаток Го
17, November, 2004 18:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Самокритично =)



Го учит предвидеть...

Re: Ищите женщину!
akat на rugo.ru Гость
18, November, 2004 05:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

зачем вам женщина? вы и без нее прекрасно обходитесь

Re: Ищите женщину!
Darine на rugo.ru Гость
05, December, 2004 06:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как-то вы странно относитесь к женщинам....Вот настрой «Нам еще женщин тут не хватало.» мне уж очень не нравится

Re: Ищите женщину!
Сергей Решетов aka KbICb на rugo.ru Гость
05, December, 2004 21:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустам, сухой мужской полемике не хватает женских эмоций ?



-=Комиссар по пропаганде в русской комнате KGS=-



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go