Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: ЗАЯВЛЕННИЕ (продолжение)
michail на rugo.ru Любитель Го
16, November, 2004 13:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не, подождите как это не писать больше. Я уже привык. Ребята, давайте дальше. Классный сериал. Читаю и упиваюсь. Какие страсти, характеры, люди, интрига. Шекспир и Акунин просто отдыхают. Только не останавливайтесь. Буду следить за поворотами сюжета, тем более, что это не может мне помешать играть в го. Да и денег вам за художества платить не надо. Читай и наслаждайся. Кстати, какой-же нормальный человек даст хоть один вон, юань или иену на развитие го в России, после того как это все прочтет?

Re: ЗАЯВЛЕННИЕ (продолжение)
Kaban на rugo.ru Любитель Го
16, November, 2004 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По многочисленным просьбам зрителей!

Продолжение сериала!

Только здесь и ни где в другом месте нельзя увидеть столь увлекательного и малобюджетного способа привлечения внимания к своей личности!

За справками по вопросам организации шоу обращайтесь ... ну это кому к кому удобнее :-)

Хлеба и зрелищ! (Кому чего не хватает :-)



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Re: ЗАЯВЛЕННИЕ (продолжение)
michail на rugo.ru Любитель Го
17, November, 2004 09:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эх, жаль! Видать все-таки кина не будет. Кинщик того, типа .... , скажем, заболел. Кажет приватное кино. Ну, ничего, подождем. Пока перечитаем это, а там, глядишь, и очередное мыло не за горами. Об чем посабачиться у гошников всегда найдется - это уж к гадалке не ходи. Ждем-с.


Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go