Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Четверг в "Восточном Экспрессе"!

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
14, December, 2004 01:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Четверг 20.00 в ресторане "Восточный экспресс" состоится встреча любителей го.

Концепция встречи - создание го клуба элитарного типа. Наш девиз "Мы - лучшее, что есть в го!".
Тема встречи:
1. Как нам организовать свою работу?
2. Новости го;
3. Анализ партии в йосе.
Ведет встречу мастер Сахабутдинов Р.М.

2 часа, хороший чай и сладости входят в стоимость. 750 руб. за все. Просто позвоните менеджеру проекта Светлане Никитиной (8-903-541-1865).



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Четверг в "Восточном Экспрессе"!
Сергей Решетов aka KbICb на rugo.ru Гость
14, December, 2004 23:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

чай за 750 рублей ???? с ума сойти... да на 750 рублей взвод солдат напоить чаем можно.



-=Комиссар по пропаганде в русской комнате KGS=-

Re: Четверг в "Восточном Экспрессе"!
Окружор на rugo.ru Любитель Го
14, December, 2004 23:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дык ведь и не солдат приглашают ... Идущие знают куда и зачем идут .



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Четверг в "Восточном Экспрессе"!
Ekin на rugo.ru Любитель Го
14, December, 2004 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там, наверное, хороший чай.

Вот меня Поваляев Михаил таким чаем угостил! Я потом еще неделю вспоминал. Что-то из Улунов по-моему.

Потом, если внимательно вчитаться, 750р. не только за чай.



[серость это сила]

Re: Четверг в "Восточном Экспрессе"!
Kaban на rugo.ru Любитель Го
14, December, 2004 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да!
Мне вот доченька старшенькая из Китая привезла совершенно потрясающий чай. Говорит 2000 у.е. за кг. стоит. Семья выходила из кухни, когда я его заваривал и пил. Говорили, что им пахнет солдатскими сапогами и рыбой. А для меня это было истинное наслаждение.

Без шуток и без улыбок. Все именно так и было.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Четверг в "Восточном Экспрессе"!
Окружор на rugo.ru Любитель Го
14, December, 2004 23:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обычно такие истории рассказывают про высокосортные сыры ... Надо бы уточнить - может ресторан приплачивает 750р за свой особо экстремальный чай ?



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Четверг в
Альберт на rugo.ru Любитель Го
17, December, 2004 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что то я уже второй раз подряд на такой 2000уешный чай нарываюсь.
Две недели назад приятель достает пачку в вакуумном пакете и спрашивает, отгадай, сколко стоит. Ну я и не отгадал.
Чай действительно хороший, но 2000 у.е. за кг. это даже круче, чем $500 за галстук.



Отправка отредактированного (17/12/04 16:11)

Все в мире относительно.Даже го.

Re: Четверг в
Kaban на rugo.ru Любитель Го
17, December, 2004 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну и как был запах?



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Четверг в "Восточном Экспрессе"!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
17, December, 2004 16:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Альберт, все относительно, факт. Если пить чай долго, то начинаешь понимать, что есть хорошо, а что не очень. А зачем брать килограмм чая?
Я пью много японского зеленого чая, свидетельствую, такого вкуса ни у какого другого чая нет. И стоит, по словам самих японцев дорого...

А что касается "Восточного Экспресса", то это концепция "дорогого, элитного го клуба". Клуба, куда может придти деловой человек любого ранга. В конце концов, должно же в Москве быть хотя бы одно такое место? :-)
Ну, и, я не буду скрывать, для создателей этого клуба, это бизнес. Впрочем, про сложные переплетения коммерции, благотворительности, работы по развитию го и т.д. (т.е. про концепцию) Гришин может рассказать намного лучше...



Значение коми должно быть пересмотрено!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go