Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Большой брат на KGS

Seneka на rugo.ru Гость
17, July, 2005 05:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня смешная история на кгс произошла.

Поспорил я значит с одним амером или британцем на водку, кто выиграет в матче 2х шествых данов. Делали это в чате во время игры. Тут я внезапно теряю связь с сервером. После чего пытаюсь зайти обратно, и мне пишут:

"Извините, вы не можете соедениться с сервером... причина non-go related chat in game" :)))

не знаю смеяться или плакать

Удивительно то, что их модератор наблюдал за этой игрой... Случаянно или они за всеми "крупными" играми наблюдают?

Re: Большой брат на KGS
Latin на rugo.ru Знаток Го
17, July, 2005 07:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну это временно тебя не пускают или совсем перестали?
Если временно - то история смешная =о), если теперь не пустят - то грустная =о(...



Го учит предвидеть...

Re: Большой брат на KGS
Seneka на rugo.ru Гость
17, July, 2005 08:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Отправка отредактированного (17/07/05 08:28)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go