Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Цена ника

sasharu на rugo.ru Любитель Го
18, October, 2005 23:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На кгс сейчас такие расченки:
1-3 дан - 20-25$
4-5 дан - 25-35$
6-8 дан от 40 до 70$
9 дан 70 и выше
на IGS цены дороже
Все ники без вопросика...не менее рейтинговых10 партий

Выводы делайте сами...



Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Цена ника
Latin на rugo.ru Знаток Го
19, October, 2005 02:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хм... даже не предполагал, что ники могут стоить как домен на год =о))



Го учит предвидеть...

Re: Цена ника
Lain на rugo.ru Гость
19, October, 2005 04:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это еще что! Вот к примеру магазин где можно купить виртуальные шмотки для своего персонажа в Ultima Online [www.drw.ru]

5000 настоящих рублей за виртуальную краску которой можно красить виртуальную одежду. Это не шутка.

А еще номера ICQ продают. Но думаю это для вас не новость



The thing that didn’t remembered, is the thing that didn’t exist.

Re: Цена ника
Green Frog на rugo.ru Гость
19, October, 2005 10:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день, уважаемые любители игры Го!

Смиренно прошу пояснить мне, зачем покупать ники данов на КГС?
Если я - 13 кю - куплю ник 5 дана, я ведь все равно не смогу поддержать его на этом уровне рейтинга. Так зачем он мне? Просто владеть и хвастаться перед незнакомыми игроками?

С уважением,
Green Frog.

Re: Цена ника
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
19, October, 2005 10:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно играть нерейтинговые. В этом случае можно продержаться до тех пор, пока кто-нибудь не сообщит админу. Админ проверит IP адреса, с которых играли под этим логином, и поймет в чем дело.
Лично я впервые слышу о том, что логину продаются. Откуда такая информация?



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Цена ника
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
19, October, 2005 12:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ой! А можно поточнее. Могу торговать никами до 5-го дана включительно. Есть 6-й. Кому надо уступлю в пол цены %)))

Re: Цена ника
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
19, October, 2005 12:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Это еще что! Вот к примеру магазин где можно купить виртуальные шмотки для своего персонажа в Ultima Online
Это ещё что %), я играл в онлайн игру раньше, так один предмет на перса мог стоить до 3000 грустных енотов. Самое дешевое стоило 300 евро.

Re: Цена ника
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
19, October, 2005 12:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... я свой ник Ам оцениваю в несколько сот баксов (порядка 500), а что касается ников breakfast, cornel, roln, guajuan то их стоимость может доходить и до тысячи долларов. Дело в том, что эти ники имеют реальное долларовое выражение в виде возможной платы за занятия учеников...
Впрочем, не сомневаюсь, что обладатели ников не будут спешить продавать свои ники. Дело в том, что существует еще понятие "имя_обладателя_ника". Репутация в наше время тоже чего то стоит...

Вопрос, зачем нужны ники? Ответ. Некоторым игрокам хочется потусоваться в кругу игроков чуть выше классом, чем они являются. Скажем на 2-3 разряда. В этом случае разница в классе может оказаться не заметной...

Re: Цена ника
Latin на rugo.ru Знаток Го
19, October, 2005 13:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В общем, Го как ролевуха и ники как полезные предметы, снаряжение и возможность доступа к новым уровням =о)) Жалко только, что возможности ников реально очень малы и возможности их вариативности очень бедны.



Го учит предвидеть...

Re: Цена ника
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
19, October, 2005 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
... я свой ник Ам оцениваю в несколько сот баксов (порядка 500),
Всё правильно. Если за ником стоит реальный человек и он многим известен, то выразить в денежном эквиваленте его стоимость сложно. А вот раскачать на продажу можно… Только я сильно сомневаюсь, что их кто-то покупает.

Re: Цена ника
RKiller на rugo.ru Любитель Го
19, October, 2005 16:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

продам свой ник за 1 000 000 $ - стоимость смекалки и наглости ....))))))))))))))
Можно договориться о бартере, например уроками по Го или комментариями к моим партиям.......

Интим-услуги не предлагать.....



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Цена ника
Seneka на rugo.ru Гость
20, October, 2005 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это еще что! Вот к примеру магазин где можно купить виртуальные шмотки для своего персонажа в Ultima Online [www.drw.ru]

5000 настоящих рублей за виртуальную краску которой можно красить виртуальную одежду. Это не шутка.

А еще номера ICQ продают. Но думаю это для вас не новость


Недавно вроде новость была, что в какой-то рпгешной онлайн игре продали виртуальный остров за несколко десятков тысяч грина. Кто помнит точнее - поправте.


Но как можно продавать ники с данами... это ж чистая бряхня, которая к тому же быстро вскроется



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Цена ника
sasharu на rugo.ru Любитель Го
20, October, 2005 23:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В продаже появились 2 про ника...
1p и 3p...еще один про ник куплен...



Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Цена ника
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
21, October, 2005 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я даже догадываюсь кто купил =о)))



Го учит предвидеть...

Re: Цена ника
miksas на rugo.ru Гость
08, November, 2005 22:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Доказательства на сцену пжл! "Про" ники выдают админы КГС кажется. Так что это серьезные заявления против честности всего сервера!
Назовите имена!



С уважением,
Сас Михаил
г. Жуковский МО
клуб СЭНТЭ

Re: Цена ника
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
09, November, 2005 13:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ымя, сестр-ра!!! Ымя? =о)



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go