Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Встреча с Чуном.

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
03, June, 2006 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Завтра в воскресенье, 4 июня, в 16:00 в го-клубе "МАРЬИНО" состоится встреча с профессионалом 8 дана Чун Пунг Джо.
Желающие, звонить по телефону +7 916 8411935
Заявки подавать здесь. (Без предварительной заявки просьба не приходить).

Re: Встреча с Чуном.
RKiller на rugo.ru Любитель Го
04, June, 2006 02:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Непонятна формулировка "Желающие" !!!

Желающие просто посмотреть? ....или желающие сыграть?...
или еще чего?....)))))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Встреча с Чуном.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, June, 2006 01:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приветствуем сенсей-нина Чуна в России! Сенсей-нин Чун - уникальный человек, профессионал Бадук 8 Дана, очень интересный и всесторонний человек. Большой друг России, меценат, организатор и популяризатор Бадук.

Федерация Го приветсвует господина Чуна и выражает надежду, что корейские профессионалы будут налаживать связи в России и передавать свой бесценный опыт не только старой федерации, а также сотрудничать и с новой Федерацией Го, с новыми любителями игры Го (Бадук), которых в России с каждым днем становится все больше и больше!

Благодарим Р. М. Сахабутдинова, из постинга которого мы узнали, что знаменитый человек, господин Чун, посетил Россию 4 июня 2006 года. Спасибо за приглашение!



Отправка отредактированного (05/06/06 01:20)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Встреча с Чуном.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
05, June, 2006 09:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Встреча прошла в обстановке "камерности". Уникальный человек и мастер, г-н "освятил" своим пребыванием Го-клуб "Марьино", и таким образом, надеюсь, в наш клуб вдохнется новая жизнь.
Другой "уникальный мастер" - автор этих строк и по совместительству хозяин выше упомянутого клуба, полон жизненных планов по активации его деятельности в новом году.
Следите за новостями от нас!

Re: Встреча с Чуном.
Seneka на rugo.ru Гость
06, June, 2006 16:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

какие впечатления от Господина Чуна?

Что нового он привнес в игру и в Го в Вашем клубе и Вам лично?

Какие результаты игры с ним?



Отправка отредактированного (06/06/06 16:32)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Встреча с Чуном.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
06, June, 2006 20:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наверное, все это очень важные вопросы...
Я отвечу так. Назначение мастера - быть мастером. Мастер и был таковым. Пожалуй, существует огромная разница между посещением го клуба Такечи сан и мистером Чуном. В первом случае мы имели дело с пропагандистом игры, во втором, скорее с учителем, с уклоном в сторону инструктора.
Мы убедидись в том, что мастер обладает незаурядной способностью создавать вокруг себя атмосферу значимости го. Большое значение при нем приобретают умения и навыки го.
Мне кажется, что го надо постигать со всех сторон, и с этой стороны тоже.
Мастер не стесняется признать, что его жизнь связана с игрой и он зависит от того, насколько востребованными оказывается его понимание го.

Глядя на то, как меняется жизнь вокруг нас, есть основание полагать, что мастер будет частым гостем в России.



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Встреча с Чуном.
vadbars на rugo.ru Любитель Го
26, August, 2006 19:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дневник мистера Чуна о посещении России можно прочитать здесь.



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Встреча с Чуном.
McSnail на rugo.ru Любитель Го
27, August, 2006 02:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Потрясающе интересно было читать статью по этой ссылке!
Чун - о России. Это незабываемо :)
Просто и с тонким юмором.

Например, это:
Когда я проснулся утром, поезд по-прежнему ехал в среднем со скоростью 60 км в час. Из окна, куда ни кинуть взор, везде открывался вид укутанной снегом земли. На мгновение я задумался, почему мне так нравится эта страна, что я вот уже 14 лет помогаю развивать здесь бадук.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go