Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Открытое командное первенство "Марьино".

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
08, June, 2006 20:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во второй пловине октября планируется проведение командного юношеского турнира по го в Го-клубе "МАРЬИНО".
Формат мероприятия: Официальный турнир, определение сильнейших го-клубов (Москвы, России, СНГ). Команда 3 человека. Количество туров , определяется количеством команд.
Место проведение ДК "Курьяново", метро "Печатники", далее 10 мин маршрутка или автобус.
Для иногородних участников предоставляется недорогое проживание.
Предложения и заявки подавать здесь.

Re: Открытое командное первенство "Марьино".
Neya на rugo.ru Гость
14, June, 2006 21:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, что Го-клуб "СЭНТЭ" города Жуковского примет участие. Ближе к теме станет яснее что и как. Мы готовы! ))

Re: Открытое командное первенство "Марьино".
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
16, June, 2006 11:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще одну команду подтянем от Чечулина А.Ю.
Думаю, что в любом случае, команлный турнир мы проведем. Масштаб турнира будет определяться финансированием со стороны Центра...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Открытое командное первенство "Марьино".
Seneka на rugo.ru Гость
05, July, 2006 17:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Юношеский - это до 18 лет?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go