Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Вот это монстр!
Neya на rugo.ru Гость
26, July, 2006 12:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да почерк интересный. И закрытое Фондле дополнительное очко в нейтральных пунктах - отчётливое тому подтверждение. Требуем продолжения банкета - это красиво )

Re: Вот это монстр!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
26, July, 2006 13:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Версия № 2, по мотивам фильма Герой...
Ждем третью версию! =о)

орума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Вот это монстр!
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2006 19:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Разве ход в фусеки по второй линии (S8) эффективен?

А ход черных K6, который приследует всего лишь одну цель - защита территории...

Сомнительная партия



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вот это монстр!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
27, July, 2006 23:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сенека, согласен, эти два хода - просто в никуда!
Но зато все остальное - идеально!

Re: Вот это монстр!
JohnSmith2 на rugo.ru Гость
28, July, 2006 10:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, а если все-таки вместо R2 ткнуться в L3 или, скажем, L5, у черных было бы меленькое преимущество, или поровну?

Re: Вот это монстр!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
28, July, 2006 12:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

R2 может быть медленновато, но это было как бы предложение черным защитить нижнюю сторону.
Черный сыграл очень активно, и Александр полез опровергать. Все очень логично.

Наверное L3 было возможно, но оставлять йосе в правом низу Александру, очевидно, не хотелось.
Йосечник! ;-)

Re: Вот это монстр!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
01, August, 2006 12:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня, кстати, тоже удивил R2. Обычно в играх на форе Александр старается вторгаться в зоны еще до их оформления...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go