Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Поздравляю Рустама с открытием клуба

Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
19, July, 2006 17:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прочел на КГС:

>> 22 сентября, 19:00 Презентация го-клуба "Китай - город".
>> Обращаться к Ам, ...

Надеюсь новый клуб Рустама станет восхождением к Школе Мастерства.
Желаю успеха на этом сложном Пути.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Поздравляю Рустама с открытием клуба
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, July, 2006 17:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Присоединяюсь к поздравлениям Техдира!

Наконец, Рустем Мизхатович сможет раскрыться, а клуб Китай-город, обрет опытного и знающего преподавателя. Успехов в новом учебном году! Я к сожалению сам не смогу ездить в клуб Рустем-сана, но уверен, что все у РМ получится и будет хорошо.



Отправка отредактированного (19/07/06 17:09)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляю Рустама с открытием клуба
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
20, July, 2006 21:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа, мне лестны ваши отзывы и оценки. Очень надеюсь, что у меня получится этот клуб.
Приглашаю и вас в этот клуб. Обещаю быть приветливым и компетентным (!). Готовлю сюрпризы (не путать с сюрплясом).
Короче, всем будет хорошо!

Re: Поздравляю Рустама с открытием клуба
Seneka на rugo.ru Гость
23, July, 2006 18:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А про какой клуб идет речь? Вроде на м. Китай-город уже был один клуб



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Поздравляю Рустама с открытием клуба
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
24, July, 2006 11:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Правильно, Сенека, об нем и речь! :-)
"Своим клубом" я считаю договоренность с администрацией о том, что клуб будет работать по пятницам. Первая встреча в клубе состоится 1 сентября.
Здесь уже шел разговор о том, что такое го-клуб. В данном случае я понимаю под этим не некое место, а некую общность людей.
Что впрочем, не мешает считать тот Го-клуб "своим" и другим его обитателям :-) .
Приглашаю персонально Сенеку а также иных мудрецов с визитом вежливости в нашу обитель!



Значение коми должно быть пересмотрено!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go