Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Ветка про пароход
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
10, August, 2006 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сенека, позволю себе возразить...
Дело в том, что иногда человек творящий, имеет право не думать о том, что же собственно он творит.
Нельзя одновременно и делать дело, и думать, как же ты его собственно делаешь.
О вреде сверхрефлексии - это про сороканожку, которая начинает задумываться, с какой ноги ей пойти?

Обычно, для этого существуют другие люди. Эти другие люди потом пишут критические заметки, отзывы, в конце концов эпитафии на памятники как бы подводя итог чьей-то конкретной деятельности.

Посмотрим, что получится с пароходом?
Какова будет его миссия? - Увидим! Не заявленная, не провозглашенная, а реализованная!



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Ветка про пароход
paberu на rugo.ru Любитель Го
10, August, 2006 17:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Сахабутдинов: Скажите, а как пароход из Москвы в Питер доберется за неделю? По каким таким рекам-каналам? Или мне географию России начисто отшибло?

2 Seneka: Когда Дали спрашивали о скрытом смысле его картин, он отвечал, что в момент сотворения шедевра, он весь [в смысле, шедевр] пронизан глубоким смыслом. А вот после прошествия пары дней по окончании работы он сам уже не мог найти смысла в некоторых своих картинах. Мораль: не мешайте Мастеру творить всякими глупыми вопросами. ^_^

Re: Ветка про пароход
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
10, August, 2006 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Паберу
Ей богу не знаю, как пароход доберется из Москвы в Питер. Пока не знаю. География России - штука переменная, факт. То что в школе учили, уже неправда.
Но пароходы точно за неделю из Москвы до Питеру добираются. И, совершенно точно, что не через Черное - Балтийские моря.
Нас доставят. Пароходство гарантирует успех!



Значение коми должно быть пересмотрено!

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go