Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Школа го гр. Сахабутдинова.

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
08, August, 2006 13:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С 1 сентября начинает работать школа го гроссмейстера Сахабутдинова (сокращенно - школа го) в помещении Лучников переулок дом 4. На двери табличка "Фонд Право Матери".
Приглашаю в означенное место 1-го сетнября (Пятница) к 18:00
В программе вечера:
- Го на большом экране, (обыграем консультационным образом какого-нибудь деятеля на КГСе, с показом партии на большом экране через проектор).
- Хикару но го (также на большом экране);
- Сеанс одновременной игры (в случае если народу будет немного) или блиц турнир (если народу будет запредельно).
Чай - зеленый, японский, мед - липовый.
Приглашаю всех!



Отправка отредактированного (27/09/06 19:33)

Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Seneka на rugo.ru Гость
09, August, 2006 08:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В добрый Путь



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
09, August, 2006 09:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... под торжественный марш Шопена? :-)

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
09, August, 2006 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К нам едет Реггинос!
Будет очень классно увидеть на открытие клуба этого славного человека. Вообсче-то он тута савсем даже случайна, как бы запись делать на студии, но все равно клево, он зайдет к нам в клуб!
Господа (шепотом), кто тащит гитару?



Отправка отредактированного (09/08/06 17:03)

Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
09, August, 2006 18:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я прошу прощения, если название "школа го" выглядит несколько не привлекательно. В оправдание этого названия скажу, что моя цель, кроме всего прочего, изыскать место в центре Москвы, где могли бы заниматься дети в представительной обстановке.
Название "Школа го" относится в бОльшей степени именно к этой сфере работы клуба.
Предполагается работа с детьми от 4 (есть уже и такие) до 12 лет, с 18:00 до 19:30 по пятницам. Занятия платные. Условия - по согласованию.
Работа "Школы го" будет проводиться вместе с Чечулиным Александром Юрьевичем - руководителем кружка го одной из московских школ.
Писать: am6dan@list.ru

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
29, August, 2006 23:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Попробуем организовать мост с Александром Динерштейном. Через КГС. Во всяком случае Александр выказал живой интерес к такому проекту.

Итак, занятия по го будущего. Лекция через интернет, с переложением опытного инструктора! :-)



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Seneka на rugo.ru Гость
30, August, 2006 12:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какое будет открытие?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
30, August, 2006 13:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Открытие будет замечательное. Со множеством самых разнообразных открытий...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Seneka на rugo.ru Гость
30, August, 2006 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А как лучше и легче проехать в ваш клуб?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
30, August, 2006 14:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лучников преулок находится в самом центре Москвы. От одного из выходов из метро Китай-город в 5 минутах ходьбы. Если на машине, то будут проблемы с парковкой.
Смотрите по карте.



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Seneka на rugo.ru Гость
30, August, 2006 16:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

спасибо



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
31, August, 2006 10:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как проехать в клуб...

Метро Китай город. От Таганской и Октябрьской - первый вагон.
Выход к улице Маросейка: После выхода из стеклянных дверей направо до конца по длинному переходу (с небольшим подьемом), далее выход налево. Пока поднимаемся по лестнице (она ведет на Маросейку) вспоминаем, что Лучников переулок находится параллельно слева.

На двери, висит указатель "Фонд солдатских матерей".



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
01, September, 2006 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Увы, Реггинос сообщил, что не сможет появится в Клубе - занят на записи. Но все равно будет очень весело. А также познавательно и поучительно. Я ожидаю аншлаг :-). Приглашаю глянуть, как происходит открытие школы ;-)

Посещение клуба платное. Билет без каких бы то ни было льгот стоит 200 руб.



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
02, September, 2006 00:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну что... Всем спасибо за участие в работе клуба! Есть уверенность, что все будет ок... Присутствовало 13 человек. Явно нужна реклама. Будем осуществлять. :-)



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
03, September, 2006 09:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О ФОРМАТЕ.

Мы живем в эпоху глобализации. Понятие формат является неотьемлимой частью жизни. Формат, это то, что ожидаешь, то, что вещь из себя представляет обычно по своей сути.

Имеет ли школа го свой формат? Очень хотелось бы чтобы это так случилось. Один из вариантов - школа го является местом семейного досуга куда родители могут прийти с детьми, но при этом каждый по своим делам.

Формат "школы го" штука пока не вполне определенная. Да и трудно сейчас, заранее сказать, во что все выльется. Я приглашаю всех принять участие в этом процессе...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Seneka на rugo.ru Гость
03, September, 2006 15:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю или даже уверен, что у вас все получится.

Удачи :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
19, September, 2006 17:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приглашаю на презентацию игры го 22 сентября.
с 18:00 до 19:00 будут заниматься дети.
19:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГО,
Будет излагаться в виде, в котором она (игра) мне видится сегодня....



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
27, September, 2006 19:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

29 сентября. Пятница.
18:00 - 19:00 Го для самых меленьких и самых начинающих.
19:30 - 20:00 Занимательно о правилах го. Для преподавателей го и начинающих игроков.
21:00 - 22:00 (фоном) Фильм Тё У - Ёда Норимото.
Приглашаю в обстановке престижного го клуба, в атмосфере непринужденности, за чаем, погрузиться в игру го.
Стоимость пощения 200 руб.
Контакт 8 916 8411935



Отправка отредактированного (27/09/06 19:33)

Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
11, October, 2006 02:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пятница, 13-ое.
Надеюсь, будет удачным днем в школе го.
Детская группа. Тема занятия: "Стенка".
Соединение - разделение камней, направление ведения стенки, соединенные - разъединенные камни. Задачи на построение стенки.

Взрослая группа. Тема занятий. "Правила го и история современных правил".

21:00 посмотрим супер-фильм "Финал 51 NHK, Кобаяси Коити - Чо Чикун, 2004 г.". Партия, по ходу комментируется Исидой Ёсио.

Упомянутые игроки - самые раскрученные имена японских гоистов в России.
Исида в качестве комментатора, кажется, выигрывает у всех, кого я до сих пор видел в этой роли. Блестящий методист, великолепный расчетчик. Все приведенные варианты важны, все важные места откомментированны.

Чо Чикун в роли телезведы, это есть некая насмешка над серьезностью. В противоположность ему - Кобаяси Коити - одновременно и суперстар японского го, и суперстар япноского ТВ. Великолепно смотрится, и не тереяет контроля над собой в самых сложных позициях.
Длительность фильма 1ч 30 мин.



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Школа го гр. Сахабутдинова.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
15, March, 2007 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

16 марта отыграем небольшой разгрузочный турнир.
Начнем сразу же после 18:00 когда помещение будет открыто. Турнир - форовый.
Фора - по КГСу линейная.
Будут небольшие шуточные призы.
Туров будет 3.
Контроль времени 30 - 40 мин до конца партии, как получится.
Вступительный взнос - во соотвествии с посещением школы.

Милости прошу!



Значение коми должно быть пересмотрено!

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go