Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

KGS+

Daemio на rugo.ru Гость
10, August, 2006 18:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

26-27 августа с.г. состоится турнир на KGS. Я зарегистрировался для участия, но вот с определением времени начала турнира появились вопросы.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, по какому часовому поясу следует определять время начала турнира, если время указано как восточно-европейское?
Заранее благодарю за помощь.

Re: KGS+
Лемур на rugo.ru Гость
11, August, 2006 10:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По умолчанию время указано в GMT (гринвич мин тайм).

В настоящее (когда у нас - летнее) время Москва - gmt+4, то есть к этому времени надо прибавлять 4 часа, чтобы получить московское

Re: KGS+
paberu на rugo.ru Любитель Го
11, August, 2006 17:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А какой должен быть минимальный уровень участника? Может и мне зарегистрироваться?



Отправка отредактированного (11/08/06 19:42)

Go is life? Hell, no! Life is Go!

Re: KGS+
cccp на rugo.ru Гость
11, August, 2006 21:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Регистрация возможна в одном из двух дивизионов турнира
[kgs.kiseido.com]

Один с европо/американским дневным временем, другой с азиатским.
Записаться можно в один.
В каждый дивизион допускается максимум 50 игроков, не являющихся пользователями услуги "КГС+".
Турнир идет на равных, 3 группы мак-магона, с рапид-контролем 10:00+5×0:30 (байоми).
К регистрации допускаются игроки, имеющие стабильный (без знака '?') разряд.
Рекомендуется играть ником, имеющим максимальный разряд :)

Re: KGS+
eeX[PRO]ducer на rugo.ru Гость
12, August, 2006 00:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

и где 3арегиться то можно?


Re: KGS+
paberu на rugo.ru Любитель Го
12, August, 2006 13:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чё-то я наезда не понял. Они мне сказали, что я, видите ли, не подхожу. Мой текущий уровень 18к без знака вопроса. Что такое KGS+? Как эту услугу отключить?

Re: KGS+
cccp на rugo.ru Гость
12, August, 2006 19:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну и лексика.

Пользователи платной услуги КГС+ регистрируются в любое время. Видимо лимит в 50 обычных пользователей уже исчерпан.
Ждите следующего турнира.

Re: KGS+
Daemio на rugo.ru Гость
15, August, 2006 01:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо всем за ответы и комментарии!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go