Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Где играть в го в Москве?

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
20, August, 2006 11:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Существует большое число мест в Москве, где можно поиграть в го в свое удовольствие.

Одно из старейших мест: го-клуб МАРЬИНО.
Это детский го клуб, который ведет автор этих строк. Милости прошу! Детям вход бесплатный. Занятия по четвергам с 17:00 и субботам с 14:00.

Еще одно место "Школа го". Адрес Лучников переулок д.4 стр.1.
Занятия по пятницам с 18:00.
Предполагается два потока, с 18:00 до 19:30 детская группа, с 19:30 до 22:30 взрослые.
Занятия платные.
Обращаться ко мне: 8 916 8411935, или am6dan@list.ru

Re: Где играть в го в Москве?
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
20, August, 2006 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Имелось ввиду "играть" или "обучаться"?



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Где играть в го в Москве?
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
20, August, 2006 13:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Акасту.
"Школа го" - это некий бренд, который должен быть связан с работой помещения на Лучниковом переулке в пятницу. Разумеется, что "Школа" не является инструментом насилия над теми гражданами, которые вознамерились поиграть го. "Школа" - это название, бренд.

Разумеется, что в основном это место в пятницу будет работать в режиме клуба. Причем как взрослого, так и детского.

Приглашаю всех!



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Где играть в го в Москве?
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
20, August, 2006 20:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо. Я просто хотел уточнить. :)



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Где играть в го в Москве?
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
23, August, 2006 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня на Лучниковом переулке состоялось пробное мероприятие. Должен сказать, что значимость этого события оказалась не мавленькой, во всяком случае ТВ "Домашний канал" почтил своим присутствием. Завтра в районе 18:00 будет двухминутный сюжет про го.

Сегодня попробовали (протестировали) го на большом экране. В компании молодых, и молодых духом ребят сыграли консультационную партию на КГСе. Мне понравилось. Оказалось, чтобы сделать выигрывающий ход, иногда надо уметь играть слабо. Во всяком случае, в трудных ситуациях, инициативу брал на себя слабейший (!!) из нашей команды, и, надо сказать, что скоро уже всем становилось понятным, куда надо ставить камень. Так или иначе, партию сыграли (не доиграв), всем понравилось.

В пятницу в 18:00 приглашаю детей и взрослых на встречу уже в "Школе го". В особенности детей.
Стоимость удовольствия - 200 руб.

(Телевидение опять обещало быть, имея целью заснять детей, играющих в го).



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Где играть в го в Москве?
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
27, August, 2006 10:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Го-клуб МАРЬИНО работает как и в предыдущем году два раза в неделю - Четверг с 18:00 и Суббота с 14:00.
Батайский проезд д.1.под.кв.1 тел 3567186
Милости просим!



Отправка отредактированного (27/08/06 10:55)

Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Где играть в го в Москве?
klimkin на rugo.ru Гость
03, September, 2006 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Играл в Го в чайном клубе "Ист". Точно не помню, но, кажется, инвентарь выдается бесплатно.
Очень понравилась обстановка, рекомендую посетить!


Re: Где играть в го в Москве?
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
03, September, 2006 19:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чайный клуб ИСТ - первый, на сколько я знаю, стал культивировать игру го. В русской комнате в свое время была оченьхорошо известна Бурмистрова Юлия, которая работала в том клубе.
В свое время у меня тоже были мысли сотрудничать там. Не получилось, из за неопределенности договоренностей. Место хорошее, комплекты должны быть хорошими, для игры го почти идеальное место.
Минус, собственно только один. Это го-клуб, который организуют не_гошники...



Значение коми должно быть пересмотрено!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go