Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Поздравляем Рустама с днем рождения!

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
15, September, 2006 12:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здоровья, успехов в турнирах, много новых учеников и поклонников вашего таланта!
Александр и Маргарита



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Поздравляем Рустама с днем рождения!
vadbars на rugo.ru Любитель Го
15, September, 2006 13:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мои поздравления, уважаемый Рустам! Спасибо за ежевечерние "разборы полетов" на KGS и за внимание к кюшникам и регионам.



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Поздравляем Рустама с днем рождения!
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
15, September, 2006 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустам!
Прими мои сердечные поздравления!
Счастья, здоровья и конечно, огромных успехов в Го на спортивном, тренерском и организационном поприще.
В.Д. + Илья

Re: Поздравляем Рустама с днем рождения!
Lada на rugo.ru Гость
15, September, 2006 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустам!

Хочу присоединиться ко всем вышесказанным пожеланиям...
А еще пожелать достижения поставленных целей, осуществления задуманных планов и проектов (особенно касательно Го:), а самое главное - отличного настроения и оптимистического настроя, чтобы хотелось развиваться... достигать новых целей.
Удачи и успеха во всем!

Re: Поздравляем Рустама с днем рождения!
Seneka на rugo.ru Гость
15, September, 2006 18:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздраляю с днем рождения! Желаю здоровья, семейного счастья и обязательно достигнуть всех поставленных целей!



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Поздравляем Рустама с днем рождения!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, September, 2006 22:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю Рустема Мизхатовича от лица школы Го Восхождение, от лица Федерации Го. Желаю здоровья, счастья в личной жизни, успехов в игре Го, исполения замыслов.

И. Гришин



Отправка отредактированного (15/09/06 22:34)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляем Рустама с днем рождения!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
15, September, 2006 23:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Большое спасибо!
Постараюсь оправдать доверие!



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Поздравляем Рустама с днем рождения!
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
15, September, 2006 23:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И я ещё впридачу.

Рустем, с днём рождения!!



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Поздравляем Рустама с днем рождения!
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
17, September, 2006 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот и мои запоздалые поздравления!
Всех Благ и красивых партий!! =о)



Го учит предвидеть...

Re: Поздравляем Рустама с днем рождения!
e-rik на rugo.ru Гость
17, September, 2006 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мои поздравления Рустем Мизхатович!

Желаю крепкого здоровья и успехов в развитии вашего клуба!
Достижения всех ваших целей!

Onorio

Re: Поздравляем Рустама с днем рождения!
korsak на rugo.ru Любитель Го
19, September, 2006 19:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Рустам Мизхатович!
По некоторым причинам технического характера я не смог этого сделать раньше, но совсем не сделать я права не имел.
Мы не знакомы с Вами лично (по крайней мере руку друг другу еще не жали - но я думаю это вопрос времени) хотя подозреваю что при втрече Вы меня вспомните.
Примите мои слегка запоздалые поздравления с днем рождения и пожелания сохранять бодрость и работоспособность (это своеобразное завуалирование избитого пожелания здоровья) и вкус к жизни.
Очень люблю читать Ваши сообщения, особенно касающиеся проходящих турниров. И вообще Ваш подфорум стал одним из моих любимых (интересных для меня) подфорумов на этом старейшем российском Го-форуме.
Удачи Вам и всего наилучшего.

С уважением,
первый вице-президент УФГО Владимир Корсак

Re: Поздравляем Рустама с днем рождения!
JohnSmith2 на rugo.ru Гость
20, September, 2006 09:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С большиииииим (по причинам мирским) запозданием, но от души присоединяюсь. :) Желаю вам самому расти и про нас не забывать. :)

Re: Поздравляем Рустама с днем рождения!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
20, September, 2006 09:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемые коллеги, большое спасибо за поздравление, тронут до глубины души!
Разумеется, завтра все будет еще лучше!



Значение коми должно быть пересмотрено!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go