Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

С НОВЫМ ГОДОМ!

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
31, December, 2006 02:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Спешу поздравить вас, друзья..."

Новый год вступает в свои права. Предпраздничная суета уступает настоящему торжеству настоящего праздника. С новым годом, с новым го...

Изменения, происходящие в нашей общественной жизни, так или иначе отражаются в нашем го. Оно стало другим. Масштаб личности, играющей в го, в очередной раз увеличился, почти в соответствии с ростом индекса РТСБ и укреплением курса рубля.
Новые клубы и кружки уже перестали быть значимой новостью в нашем сообществе. Количество новых точек на карте го России в очередной раз заметно выросло.

Личное дело наших игроков го, перестало быть таковым. Замужество самой заслуженной гоистки страны, является новостью всемирного масштаба.

Инфляция прежних титулов проявилась на последнем чемпионате страны, где впервые в призеры попал молодой и весьма перспективный наш игрок.

Еще более молодой наш игрок заметно укрепил свои позиции внутри своей страны, и теперь имеет ярковыраженную цель - покорение вершин в Азии.

Организаторы го перестали публично выяснять отношения. Это привело к нормализации общественной жизни.
Конечно жаль того романтического периода, когда го сообщество в стране было единым, и сообща решало те задачи, которые перед ним стояли. Возможно, размежевание процесс неизбежный, просто по тому обьему задач, которые в настоящий момент решают организаторы го.
Я желаю всем кто работает в го успехов, удач, везения. А также чтобы у всех хватало терпения и мудрости принимать успехи коллег и не злорадствовать по поводу их неудач.

Хочу пожелать тем, кто уже в возрасте - здоровья, благополучия, терпения к молодым. Ваши опыт и привычка работать незаменимы в этом мире!
Хочу пожелать молодым. Уважайте стариков, и ищете при этом свои пути на дороге го!

Всем мира, счастья, и новых побед!



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
31, December, 2006 12:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошее поздравление!
Почти речь президента перед боем курантов =0)
Присоединяюсь!



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go