Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Диалог с Ветровым.

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
08, June, 2007 12:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустам , добрый день .

> Илья, я помню, ты очень хотел со мной поговорить...

О чем ? Напомните пожалуйста , я наверно забыл :-( ...

P.S: Кому и зачем нужна Ваша провокация с упорным размещением темы в неподходящем подфоруме ?

С уважением , Илья



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Диалог с Ветровым.
Hollander на rugo.ru Любитель Го
08, June, 2007 12:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нехороший такой стиль - мягко ненавязчиво перейти на личности и приклеить ярлык. в данном случае ярлык "провокатор".
Но ветрова только могила исправит

Re: Диалог с Ветровым.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, June, 2007 17:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Нехороший такой стиль - мягко ненавязчиво перейти на личности и приклеить ярлык. в данном случае ярлык "провокатор". Но ветрова только могила исправит

Ничего не понял, но ничего страшного.

Я считаю, что если авторы читают друг друга и пишут в ветках, создаваемых друг другом - то это самое главное. Замечаний в любой деятельности можно найти сколько угодно. Труднее найти положительное. У себя, в том числе.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Диалог с Ветровым.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
08, June, 2007 19:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В данном случае привел пример, на мой взгляд, недобросовестного модерирования...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Диалог с Ветровым.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, June, 2007 19:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понял, вроде. То есть, к нашему форуму не относится?



Отправка отредактированного (08/06/07 19:57)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Диалог с Ветровым.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
09, June, 2007 09:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На данном форуме формально модератором записан я. Я бы с удовольствем кого нибудь отмодерировал, хотя бы для того чтобы понять, как это делается. Но у меня нет соответствующих прав!



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Диалог с Ветровым.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, June, 2007 09:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы - куратор форума. Куратор - это человек, который своим авторитетом дает форуму "смысл, силу и направление". Модератор - это не куратор.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go