Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Александр Динерштейн сегодня отправился в Голландию

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, January, 2008 21:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пожелаем Саше результативной игры!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Александр Динерштейн сегодня отправился в Голландию
Агрoнoм на rugo.ru Любитель Го
31, January, 2008 12:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Голландию, на IV европейский кубок ОЗА, отправилась комманда России в составе:
1. А.Динерштейн 3р, ЗМС
2. И. Шикшин 7д, ГР
3. А.Кульков 6д, ГР
Давайте пожелаем результативной игры всей нашей команде.

- Wenn ist das Nunstuck git und Slotermeyer?
- Ja! ... Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput.

Re: Александр Динерштейн сегодня отправился в Голландию
Seneka на rugo.ru Гость
01, February, 2008 13:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Прямая трансляция будет на КГС? Можно точную дату, время и место трансляции у кого-нибудь узнать?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Александр Динерштейн сегодня отправился в Голландию
Seneka на rugo.ru Гость
01, February, 2008 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Саше, Илье и Кулькову - удачи и хладнокровия!!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Александр Динерштейн сегодня отправился в Голландию
Volody на rugo.ru Ценитель Го
01, February, 2008 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья и Александр сразу попали в финал без отбора. Остальные играют отборочный турнир 4 тура. Трансляция первых четырех досок идет на KGS.

Re: Александр Динерштейн сегодня отправился в Голландию
Seneka на rugo.ru Гость
01, February, 2008 17:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Где на КГС? В какой комнате и во сколько?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Александр Динерштейн сегодня отправился в Голландию
Volody на rugo.ru Ценитель Го
01, February, 2008 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На сегодня уже все
из нетривиальных результатов Балог выиграл у Diana Koszegi[1p]. Илюстрация того как можно проиграть выигранную партию ( посмотреть можно партиях пользователя eurogoTV2)
остальные птранслируемые партии есть в списках пользователей eurogoTV1 eurogoTV3 eurogoTV4)
завтрашнии трансляции:
5-й раунд 02.02.08 13:00
6-й раунд 02.02.08 17:00
7-й раунд 03.02.08 12:00
финал 03.02.08 16:00

партии транслируются в активных партиях в самом верху списка. В принципе можно посмотреть даже видео на eurogoTV

Re: Александр Динерштейн сегодня отправился в Голландию
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
03, February, 2008 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья второй раз подряд стал победителем кубка Оза.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Re: Александр Динерштейн сегодня отправился в Голландию
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
03, February, 2008 22:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Александр Динерштейн стал победителем кубка Оза.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Re: Александр Динерштейн сегодня отправился в Голландию
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, February, 2008 08:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так кто именно стал победителем: Александр или Илья?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Александр Динерштейн сегодня отправился в Голландию
Volody на rugo.ru Ценитель Го
04, February, 2008 11:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оба, я бы даже сказал трое вместе Попом. В этом году для еврропы выделено три места в финальной части турнира, которые и были определены.

Re: Александр Динерштейн сегодня отправился в Голландию
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
05, February, 2008 08:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за поздравления! Турнир был бы сложнее, конечно, если бы все мы играли в одной группе. А так, 3 группы - 3 победителя.
Итак, американцы своих представителей отобрали на прошлой неделе, мы на этой. Остались африканцы. У них есть одно место, оно будет разыграно в это воскр.
Сейчас веду переговоры о трансляции партий на КГС с моими комментариями.

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Александр Динерштейн сегодня отправился в Голландию
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, February, 2008 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю победителей!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Александр Динерштейн сегодня отправился в Голландию
Seneka на rugo.ru Гость
09, February, 2008 12:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Класс! Поздравляю! Когда состоится финальная часть турнира? Где будет проходить?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go