Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Состоялось Открытое Первенство города Сочи по Го (23.02.2008)

Neverhood на rugo.ru Гость
25, February, 2008 21:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто был: мастера из Ростова-на-Дону, Анапы, Краснодара, Сочи.
Что было: [gosochi.info]
Как было: [gosochi.info]

Re: Состоялось Открытое Первенство города Сочи по Го (23.02.2008)
мастер на rugo.ru Любитель Го
25, February, 2008 22:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю с проведением турнира и возрождением Го в городе Сочи. У меня вопрос. Что сейчас известно о бывшем руководителе Го клуба Чайковском Игоре Степановиче? Чем он занимается и куда пропал?
С уважением Александр Попов.

Re: Состоялось Открытое Первенство города Сочи по Го (23.02.2008)
Neverhood на rugo.ru Гость
25, February, 2008 22:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чайковский Игорь Степанович отошел от дел одновременно с распадом клуба в начале девяностых. Точную причину этих событий выяснить не удалось. Сейчас известно лишь, что Чайковский И.С. скончался.
Мы очень хотим провести здесь, в Сочи, встречу памяти Игоря Степановича, чтобы все кто знал его и помнит могли почтить память основателя сочинского Го, а так же восполнить нашу неграмотность по этому важному историческому вопросу. Однако, когда это произойдет и как... пока не известно.

Re: Состоялось Открытое Первенство города Сочи по Го (23.02.2008)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, February, 2008 23:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю сочинцев! Мероприятие - большое дело. Сам собирался в эти выходные в Сочи, но не удалось приехать, а жаль.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Состоялось Открытое Первенство города Сочи по Го (23.02.2008)
мастер на rugo.ru Любитель Го
26, February, 2008 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Искренне жаль. Я достаточно хорошо знал Игоря Чайковского. Поддерживаю идею проведения такого турнира.
С уважением Александр Попов.

Re: Состоялось Открытое Первенство города Сочи по Го (23.02.2008)
rusanovskiy на rugo.ru Гость
26, February, 2008 19:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Сам собирался в эти выходные в Сочи, но не удалось
> приехать, а жаль.

Надеемся, что подобного рода мероприятия проходят не в последний раз, так что шансы есть... :) Рады всем, кто с открытой душой, а не с камнем за пазухой...
Спасибо за поздравления.

Re: Состоялось Открытое Первенство города Сочи по Го (23.02.2008)
Seneka на rugo.ru Гость
27, February, 2008 10:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Да... Игорь Чайковский был хороший человек. Я хоть и маленький был, но хорошо помню его и его сына Леню. Земля ему пухом...
Если увидете Леню Чайковского, передавайте ему привет огт семьи Громовых

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Состоялось Открытое Первенство города Сочи по Го (23.02.2008)
Present на rugo.ru Эксперт Го
21, April, 2008 01:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Леня Чайковский играет в Го. Я хорошо помню его среди участников обучающего семинара в Ялте (Лектор:Токимото Хадзиме 7пр) 1991. И Игорь тоже был, конечно.

Помню еще такого сочинца Евгений Закутько (кажется 3д) Что-нибудь известно о нем?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Состоялось Открытое Первенство города Сочи по Го (23.02.2008)
Neverhood на rugo.ru Гость
08, May, 2008 00:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Евгений Закутько в течение последних двух месяцев часто появлялся в нашем клубе, рассказывал о Чайковском и бывшем клубе, играл в го. Вобщем, у нас появилась с ним прямая связь.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go