Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Russian Room надлежит переименовать в Русскую комнату

TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2009 17:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В то время как все уважающие себя народы пишут свою комнату на сервере KGS на национальном языке (американцы - American Room, эстонцы - Eesti Asi, аргентинцы - Sala Argentina, даже китайцы и корейцы на своих закорюках, которые не понимает ни сервер, ни машины пользователей по всему миру), наша комната подписна прихлебательственно - Russian Room.

Сначала я подумал, что есть проблема регистрации на кириллице, но вскоре удалось зарегистрировать на кириллице комнату и проблем с ней не сталось.

Я поднял тогда тему на чате, но большинство просто попыталось заболтать инициативу, выдвигая нелепые контрдоводы - нас не поймут китайцы, они не сообразят что эта комната - русских, это чужой сервер, американский, нужно ложиться под них и прогибаться как в 90-е... и так далее.

Исходя из того, что стране надо сохранять свое национальное лицо, а без уважения народа к своей стране власти никогда не будут уважать свой народ, предлагаю решит этот вопрос переименованием Russian Room в Русскую комнату. Русскую по языку - для всей русскоязычной аудитории на территории страны и всей русскоязычной диаспоры за рубежом. Это логично, честно и справедливо по отношению к ее гражданам и ее истории.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Russian Room надлежит переименовать в Русскую комнату
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2009 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прошу прощения. Тогда надо тему удалить.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Russian Room надлежит переименовать в Русскую комнату
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2009 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я и не знал

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Russian Room надлежит переименовать в Русскую комнату
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2009 17:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думал техническая проблема какая-то

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Russian Room надлежит переименовать в Русскую комнату
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, February, 2009 18:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Это я обратился к модератору, так как перешел по ссылке на ресурс, который считаю фашистским. Он у нас вообще запрещен. Я не был там года три, а вот благодаря ссылке попал. И даже проголосовал. Автоматически. Не хочу попадаться на такие ссылки с нашего форума.

На всякий случай добавлю. Я не общаюсь с теми людьми, которые пишут на этом ресурсе. И не принимаю их ни в своих клубах, ни в школе. Это не угроза. Я никому не угрожаю. Я просто освободил время своей жизни от общения с такими людьми.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Russian Room надлежит переименовать в Русскую комнату
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2009 18:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я с ними не связан никак. У вас просто нет формы для голосования - так бы я вам форум накрутил бы этой иницативой.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Russian Room надлежит переименовать в Русскую комнату
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, February, 2009 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дайте описание - мы закажем форму нашему программисту. Что нужно сделать?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Russian Room надлежит переименовать в Русскую комнату
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2009 18:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня вечером форма будет. Крайний случай завтра. Договорились

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Russian Room надлежит переименовать в Русскую комнату
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, February, 2009 19:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go