Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Динерштейн

TT на rugo.ru Эксперт Го
07, August, 2009 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0

Кто-нибудь следит как проходит Го-конгресс в Европе? Как там выступает Александр Динерштейн? Какие-то слухи ходят что он не очень хорошо выступил, слегка в упадке. Кто-нибудь знает что случилось?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Динерштейн
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
 +    -2

Неужели вас это интересует? Это ж убогое спортивное го! :)))
А серьёзно -- конечно следят, и конечно обсуждают. Но не тут.

+    0

Почему меня это недолжно интересовать? Почему меня не должна интересовать успешность Александра лично? Что это такое?

Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
 +    -2

Ну как же, это ведь гнусное спортивное го :-)

А Александр там успехи делает.

Непорядок :-)

[mad-hollander.blogspot.com]

+    2

Ребята, с вами что-то неладно... Ну спортивное и спортивное. У вас какие-то комплексы на этот счет?

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
 +    3

В главном турнире у Саши 6 побед в 9 раундах, как я понял. Остался десятый. Будет играть с Savolainen Javier-Aleksi.

Можешь посмотреть статистику на сайте конгресса: [egc2009.nl]

godsword на rugo.ru Знаток Го
 +    3

Ни в каком он не упадке.

Если завтра выигрывает - становится чемпионом Европы в очередной раз. Молодой финн для него явно не соперник. Потому что Тарану проиграет, вероятнее всего.

Я оцениваю шансы Динерштейна стать чемпионом процентов в 75.

А вот кто выступил не лучшим образом, так это Шикшин - проигрывать 6 японскому дану, даже сильному, это не его уровень.

+    0

Ну я просто слышал что как-то он выступает неважно - вот и спросил может кто знает. Надеюсь с ним все в порядке. Я все еще партию жду, которую он обещал скинуть))

GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
 +    1

Динерштейн выиграл у Саволайнена..
Он чемпион? Или Каталин?

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

+    0

Поздравляем Александра!

+    0

Тарану проиграл.

Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
 +    3

Я только однажды брала урок у Александра. Это было очень давно. Я не думала что он из России, думала он из Израиля. Общались на английском. Вот такие мы, русские)

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
 +    0

Поздравляю Сашу!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

+    0

Как я понял, в главном турнире победил Ким Енкук.

Present на rugo.ru Эксперт Го
 +    1

Поздравляем Алксандра!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Bark на rugo.ru Гость
 +    2

Мои поздравления Саше, который в 7-й раз стал чемпионом Европы!
Очень убедительные были его первые 7 партий, когда он был в отличной форме.
Был момент, когда я поверил, что Саша займет 1 общее место.
К сожалению, опять все корейцы впереди.
Зато ясно в каком направлении надо совершенствоваться.
Дальнейших успехов в турнирах и в популяризации Го !

+    1

И мои поздравления тоже

amalgama17 на rugo.ru Любитель Го
 +    4

Поздравляю!
И с Ильей получилось сыграть (и выиграть) и 1 место среди европейцев - "кучное исполнение желаний" :)