Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Онлайн турнир.

Nikolay N Lavrenov на rugo.ru Гость
13, August, 2009 22:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Приглашаю любителей ГО, принять участие в турнире по ГО (19-19). Игра будет проходить на сервере gokgs.com, освещение и статистика на сайте weiqi.su (пока в разработке). Старт нового турнира, планируется на 1-е сентября 2009

Re: Онлайн турнир.
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, August, 2009 22:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

ГО - это все-таки гражданская оборона

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Онлайн турнир.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, August, 2009 23:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А в чём изюминка этого турнира?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Онлайн турнир.
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2009 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Там будут все, с кем мы не можем больше пообщаться из-за автобана, я думаю)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Онлайн турнир.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, August, 2009 00:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А это кстати сильно: турнир, забаненных движком руго.ру ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Онлайн турнир.
Nikolay N Lavrenov на rugo.ru Гость
14, August, 2009 10:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Не у всех есть возможность и время играть в оффлайн, лично у меня её нет! Но, я бы с удовольствием играл бы в онлайн турнире, для чего собственно, есть возможность, и легче выделить время. Это причина, по которой я объявил о создании турнира.
Изюминки, как таковой нет! Первый турнир, является своего рода тестовым. Без призов!
Необходимо посмотреть, что и как... , а дальше видно будет... .

Re: Онлайн турнир.
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2009 11:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А еще люди, играющие в офф-лайн турнире, могут без палева догоняться водкой, пивом и наркотой. Это никто не заметит. В этом есть "фишка"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Онлайн турнир.
Alone на rugo.ru Ценитель Го
14, August, 2009 11:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гы, ну тогда надо сделать онлайн конференцию с веб-камерой на время игры :)))

Он-лайн турнирам быть - все таки это то же имеет свое право на существование.

Re: Онлайн турнир.
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2009 11:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну их дофига проходит этих он-лайн турниров. Вот в чем фишка этого? Вот о чем разговор

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Онлайн турнир.
Nikolay N Lavrenov на rugo.ru Гость
14, August, 2009 18:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Данный турнир, пока тестовый. Хотелось бы посмотреть, как и что необходимо сделать, для проведения турнира на более высоком уровне. Скрывать не буду, есть желание сделать программное обеспечение, а именно сервер для игры, специально заточенный именно, для проведения турниров на weiqi.su. Планы в принципе большие, но я и начинаю с малого.
Возможно, не буду оригинален, цель проекта, строиться на проведении онлайн турниров, есть желание создать онлайн лигу, возможно с дивизионами, возможно ещё, как нибудь. Пока всё на стадии проектирования, потому как, в данное время подготавливается хоккейный проект, и после завершения постройки сайта, и системы статистики, я возьмусь за проект weiqi.su
Несмотря на то, что есть в сети в свободном доступе, программное обеспечение, для поднятия сервера. Свой сервер, будет делаться с нуля.

Re: Онлайн турнир.
Nikolay N Lavrenov на rugo.ru Гость
14, August, 2009 18:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Alone Написал:
-------------------------------------------------------
> Гы, ну тогда надо сделать онлайн конференцию с
> веб-камерой на время игры :)))
>
> Он-лайн турнирам быть - все таки это то же имеет
> свое право на существование.


Пока использоваться будет сервер кгс, а далее свой. И поддержка веб камер обязательно будет.

Re: Онлайн турнир.
Nikolay N Lavrenov на rugo.ru Гость
14, August, 2009 18:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну их дофига проходит этих он-лайн турниров. Вот в
> чем фишка этого? Вот о чем разговор

Скиньте ссылки пожалуйста!

Re: Онлайн турнир.
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2009 18:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На одном КГСе+ сколько их есть-то...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Онлайн турнир.
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2009 18:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Николай, кстати, мировая общественность хочет видеть аватару на вашей учетной записи. Чтобы вы попали на Доску почета этого форума)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Онлайн турнир.
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
14, August, 2009 20:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Я, кстати, люблю всякие турнирчики. Только чтобы противник не пил, перегаром не дышал, камнями по доске не шлепал и не приставал во время игры

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: Онлайн турнир.
Nikolay N Lavrenov на rugo.ru Гость
14, August, 2009 22:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Да..., аватар надо сделать!

Re: Онлайн турнир.
Present на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2009 01:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На первых порах можно и просто фотку.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Онлайн турнир.
RunningFree на rugo.ru Любитель Го
15, August, 2009 02:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Аватара и Посланница Смерти Написал:
-------------------------------------------------------
> Только чтобы противник не пил, перегаром не дышал, камнями по
> доске не шлепал и не приставал во время игры

Вы имеете подобный опыт?

Re: Онлайн турнир.
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2009 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Совсем без призов народ наверное не станет играть - обращайтесь, что-нибудь предложу для призового фонда - уроки, эккаунты на Го4Го. Взамен хочу ссылку на weiqi.su - в разделе спонсоры турнира (если такой будет).

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Онлайн турнир.
Nikolay N Lavrenov на rugo.ru Гость
15, August, 2009 23:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

breakfast Написал:
-------------------------------------------------------
> Совсем без призов народ наверное не станет играть
> - обращайтесь, что-нибудь предложу для призового
> фонда - уроки, эккаунты на Го4Го. Взамен хочу
> ссылку на weiqi.su - в разделе спонсоры турнира
> (если такой будет).

Хорошо! Как будет, что-то проясняться, обязательно к вам обращусь!

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go