Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Финал Чемпионата России по Го

Ezh на rugo.ru Гость
15, November, 2009 03:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Обнаружил на КГС информацию:
24.11-30.11 Финал Чемпионата РФ, Чемпионат РФ среди женщин, г. СПб

Я думаю точно схожу! Кто-нибудь из присутствующих планирует посетить данное мероприятие?

Re: Финал Чемпионата России по Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, November, 2009 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я уже в Москве буду, да и не любитель ходить на такие дела(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Финал Чемпионата России по Го
godsword на rugo.ru Знаток Го
15, November, 2009 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Я решил не ездить - бороться не зачто, а общение с некоторыми представителями этой публики крадет ци.
В прошлом году тоже не играл, поскольку поразмыслив, пришел к выводу, что единственный стимул - выиграть поездку в Корею или Японию. Спросив себя - а хочу ли я туда ехать, понял, что уже устал от этих поездок. Кроме того, в Го много других интересных дел))).

Re: Финал Чемпионата России по Го
Ezh на rugo.ru Гость
15, November, 2009 15:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я просто не разу не был на подобных мероприятиях. Но надеюсь, что там не так уж и плохо будет! Если замечу что интересное - поделюсь!

Re: Финал Чемпионата России по Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, November, 2009 20:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>> Я просто не разу не был на подобных мероприятиях. Но надеюсь, что там не так уж и плохо будет!

Если ни разу не ездили, то почему берёте на себя ответственность рекламировать?
Если ни разу не ездили, то почему не слушаете тех, кто не только "ездил", а неоднократно становился Чемпионом России?

PS
Меня заинтересовало не само мероприятие, а Ваша позиция как автора форума Мастеров.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Финал Чемпионата России по Го
godsword на rugo.ru Знаток Го
15, November, 2009 21:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы не стал говорить, что туда не стоит ходить.
Думаю стоит сходить, если есть интерес.
Я и сам когда-то очень хотел туда попасть. 22 года назад.

Re: Финал Чемпионата России по Го
Alone на rugo.ru Ценитель Го
15, November, 2009 21:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Регулярно езжу на подобные мероприятия. С каждым годом они становятся все лучше и лучше. Надеюсь, что эта тенденция сохраниться и дальше.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Финал Чемпионата России по Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, November, 2009 22:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это мантра? )
Игрок в Го должен быть выше самовнушения )
Иначе он не сможет противостоять в интеллектуально-энергетическом поединке )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Финал Чемпионата России по Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, November, 2009 23:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Антон не рекламирует, но просто набирает попутчиков))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Финал Чемпионата России по Го
Ezh на rugo.ru Гость
16, November, 2009 00:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Я действительно не занимаюсь рекламой. Просто для того, чтобы я мог судить о чём-то подобном, я должен посмотреть собственными глазами, что это такое и как это проходит. Всё таки финал чемпионата по Го России.

Re: Финал Чемпионата России по Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, November, 2009 00:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не про это, Антон.
А свои глаза - это отлично. Это главное и в Го )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Финал Чемпионата России по Го
Alone на rugo.ru Ценитель Го
16, November, 2009 02:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Больше турниров красивых и разных:
Чтоб не было там личностей праздных,
Были хорошие добрые люди.
Такие турниры мы не забудем!

Гармония Го помогает нам очень -
Понять что есть хорошо, что не очень.
Работаем вместе на блаГо себе
Вставай, помогай, расти в Го - борьбе!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Финал Чемпионата России по Го
godsword на rugo.ru Знаток Го
16, November, 2009 15:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Хмм, а может стоит вообще всех туда отправлять посмотреть, чем народ живет.))) Правда, есть опасения, что многие могут испагаться Го как такового после этого.

Re: Финал Чемпионата России по Го
Ezh на rugo.ru Гость
17, November, 2009 22:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы меня всё больше интригуете!

Re: Финал Чемпионата России по Го
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
18, November, 2009 15:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я вот тоже думаю - играть или нет. Это очень сложный вопрос. Стимулов мало, а времени турнир отнимает очень много.

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Финал Чемпионата России по Го
Bark на rugo.ru Гость
01, December, 2009 19:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

В 4-й раз по спортивному Го чемпионом России стал Илья Шикшин.
Он выиграл семь партиий из семи.
Илья установил своеобразный рекорд, выиграл 4 титула чемпиона России, не проиграв при этом ни одной партии.

Re: Финал Чемпионата России по Го
godsword на rugo.ru Знаток Го
03, December, 2009 18:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

А до Лазарева - все равно далеко, он выигрывал Чемпионат раз 10 или больше.

Re: Финал Чемпионата России по Го
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
04, December, 2009 20:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А вот я поздравлю Илью! В таком составе это очень непросто!

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go