Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Аналог Корейской лиги инсеев на КГС
Seneka на rugo.ru Гость
11, September, 2012 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А на деньги вы там играете?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Аналог Корейской лиги инсеев на КГС
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2012 01:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зачем?)

Кстати, я обратила внимание, что к партиям в Лиге у игроков серьезней отношение, чем к обычным. Не делают нелепых постановок, борются до конца, какие-то свеже- выученные или разработанные техники пытаются применять)

Re: Аналог Корейской лиги инсеев на КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, September, 2012 01:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я получил доступ в комнату, но там по русски ничего не происходит)) Придется йазык учить

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Аналог Корейской лиги инсеев на КГС
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2012 11:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По воскресеньям в 12 на русском лекция, я еще смотрю разборы партий с сеансов - тоже часто на русском.

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go