Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы

Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
15, November, 2010 20:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прошел Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы. 2-4 места разделили 3-й дан Ниязи Багиров, 1-й кю Фуад Ализаде и 5-й кю Эльдар Гулиев. Все трое получили пропуск для игры в отборочной шестерке за право представлять Азербайджан на чемпионате мира.

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Seneka на rugo.ru Гость
15, November, 2010 21:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Азербайджанский 3 дан соответствует российскому? Или как в Советском союзе отличается уровней на 8-10 )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
15, November, 2010 21:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знаю. Давайте сыграем матч. Но уровню KGS примерно соответствует: разница в -1 уровень.

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Seneka на rugo.ru Гость
15, November, 2010 23:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

С удовольствием сыграю! В Москву или в Минск в ближайшее время не собираетесь?

Вы при СССР участвовали в турнирах?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, November, 2010 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

А есть фотографии с Чемпионата? Было бы очень интересно посмотреть

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Present на rugo.ru Эксперт Го
16, November, 2010 00:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На первом месте - Таирбеков или Арутюнян?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
16, November, 2010 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
На первом месте - Таирбеков или Арутюнян?
Мне как то неудобно отвечать на этот вопрос - задай его лучше blonpina - он в курсе.

Есть и фото, только я не знаю как их сюда ставят.

Цитата:
Вы при СССР участвовали в турнирах?
Я участвовал в матче СССР-Япония в Москве. Кажется на седьмой доске против третьего дана.

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Seneka на rugo.ru Гость
16, November, 2010 16:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Voke Briat Написал:
-------------------------------------------------------

> Вы при СССР участвовали в турнирах?
> Я участвовал в матче СССР-Япония в Москве. Кажется
> на седьмой доске против третьего дана.

В каком месте и в какое время проходил матч? На этом ваш послужной список в СССР заканчивается?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, November, 2010 17:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сюда фото можно поставить только в виде ссылки. Загрузить файл - нельзя.

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Present на rugo.ru Эксперт Го
16, November, 2010 17:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поставить фото:
1. Нажать кнопку "рисунок", получим: [IMG] [/IMG]
2. В пробел между тегами вставить url рисунка. Для этого разместить рисунок в интернете на любом сайте или в любой галерее. Нажать на него правой кнопкой мыши и выбрать "открыть изображение" После открытия - скопировать его адрес в строке браузера. Это и есть искомый урл ))
Цитата:
Мне как то неудобно отвечать на этот вопрос - задай его лучше blonpina - он в курсе.
Хм... А что оба участвовали? ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Seneka на rugo.ru Гость
16, November, 2010 18:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

2 Voke Briat
Файл с фото можно загрузить на mail.ru (если у вас там ящик - в профиле в "мой мир")
Либо зарегиться и загрузить на [streamphoto.ru]

После того как загрузите - жмете на фотке правой кнопкой мыши и копирутете адрес с окончанием .jpg (или другое картиночное) сюда. Вставляете его вот в такйю рамочку:
[IMG] [/IMG]

ЗЫ. А что означает ваш никнейм?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
16, November, 2010 18:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
В каком месте и в какое время проходил матч? На этом ваш послужной список в СССР заканчивается?

Запись партии есть у Павла Игнатьева. А в СССР я не служил. Не будете же вы считать членство в исполкоме первой федерации го СССР службой?

С рисунками оказывается так сложно... Завтра после 15.00 они будут на www.akshaman.com если кто-нибудь переставит их сюда администрация думаю будет не против.

Цитата:
ЗЫ. А что означает ваш никнейм?
По-моему все достаточно прозрачно. А что означает "ЗЫ"? Если P.s. то должно писаться З.ы.

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
17, November, 2010 16:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

http://akshaman.com/uploads/1290001267_photo-159.jpg

http://akshaman.com/uploads/1290001327_photo-160.jpg

Кажется, получилось.

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
17, November, 2010 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но первое фото все равно не видно.

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
17, November, 2010 21:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://akshaman.com/uploads/1290001267_photo-159.jpg

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
17, November, 2010 21:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо Михаил

Слева чемпионка Азербайджана среди женщин Зульфия Джафарова, справа - Ниязи Багиров.

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Seneka на rugo.ru Гость
21, November, 2010 13:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Спасибо за фото!
На сколько вообще Го (Галагапы) популярно в Азербайджане?
Популярность растет или падает? Куда выезжаете на турниры, фестивали?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чемпионат Азербайджана - 2010 по галагапы
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
23, November, 2010 20:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Начала расти года два назад. До этого практически упала до относительного "0".

обычное из-за своей привычности остается непонятым



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go