Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Турнир в Сколково

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, January, 2011 13:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Сегодня провожу турнир в Сколково.
8 команд (три человека в команде), обязательная запись игры, обязательный разбор.
Идея турнира очень интересная. Я хочу чтобы взрослые немного встали на позицию детей и посоревновались на тех условиях, которые мы предъявляем детям на детском турнире.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Турнир в Сколково
VDShark на rugo.ru Любитель Го
27, January, 2011 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень интересно.
Надеюсь будет отчет :)

Re: Турнир в Сколково
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
27, January, 2011 15:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А какой уровень участников? Какого чина-сана?
Это турнир закрытый?
Участники знают о Вашем намерении поэкспериментировать на них?

Re: Турнир в Сколково
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, January, 2011 13:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Участники знают о Вашем намерении поэкспериментировать на них?

Я не занимаюсь экспериментами на людях.

Цитата:
Очень интересно.
Надеюсь будет отчет :)

Здесь [weiqi.ru] моё впечатление и три ролика. Будет ещё два больших, один с полным объяснением для участников.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Турнир в Сколково
VDShark на rugo.ru Любитель Го
28, January, 2011 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Здесь [weiqi.ru] моё впечатление и три ролика. Будет ещё два больших, один с полным объяснением для участников.

Спасибо. Сейчас посмотрим-с :)

Re: Турнир в Сколково
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, January, 2011 22:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зд0рово! Приятно было увидеть наши мини-гобаны в хорошем деле.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Турнир в Сколково
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, January, 2011 12:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, в деле были минигобаны школы Стожар.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Турнир в Сколково
Seneka на rugo.ru Гость
30, January, 2011 18:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

2 Aragorn

Откуда гравюра с протодинозаврами, играющими в Го и что она несет?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Турнир в Сколково
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, January, 2011 19:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Откуда гравюра с протодинозаврами, играющими в Го и что она несет?

[weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Турнир в Сколково
Seneka на rugo.ru Гость
31, January, 2011 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

хм... смешно... я тоже когда-то хотел открыть клуб любителей Го и чая )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Турнир в Сколково
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, January, 2011 21:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Кстати, очень многих Го учит делать именно это - создавать клуб для любителей востока с чам, Го и гейшами... На большее не поднимает))) Синдром походу))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Турнир в Сколково
Seneka на rugo.ru Гость
02, February, 2011 01:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тебя подняло на большее? Поделись успехами :-)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Турнир в Сколково
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, February, 2011 13:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С радостью, когда осознаю полностью. Думаю, я даже готов буду написать книгу

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Турнир в Сколково
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, February, 2011 13:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

«Всякая особенность характера, достигнув известной силы напряжения, превращается при известных условиях в преимущество»
Лев Троцкий

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go