Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Любительский турнир по игре Го

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, October, 2012 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вчера в Подмосковье состоялся однодневный любительский турнир "Танцующий жаворонок",
победителем турнира стал Виталий Раднаев, Улан-Удэ, Бурятия.

http://moscow.weiqi.ru/files/2012/10/3439-s-300x200.jpg

[moscow.weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Любительский турнир по игре Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, October, 2012 01:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/429204_475688492471884_338180396_n.jpg

Панорама от Владимира Медведева

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Любительский турнир по игре Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, October, 2012 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Следующую серию этого турнира проводим 11 ноября. Желающие участвовать пишут в ветку, в принципе это касается и регионалов. Напомню, что в первом турнире у нас кроме москвичей было два участника из Европы (Польша, Германия) и два из России (Тула, Улан-Удэ).

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Любительский турнир по игре Го
amalgama17 на rugo.ru Любитель Го
14, October, 2012 22:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С удовольствием приму участие.

Re: Любительский турнир по игре Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, October, 2012 22:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Будем рады, Александр. В первой серии тоже вас ждали )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Любительский турнир по игре Го
Seneka на rugo.ru Гость
22, October, 2012 20:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Красивое помещение! Кто создавал дизайн?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любительский турнир по игре Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, October, 2012 23:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Человек, спроектировавший градообразующее предприятие Магнитогорска [magnitogorsk.weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Любительский турнир по игре Го
Sergio1997 на rugo.ru Гость
05, November, 2012 19:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже хочу принять участие

Re: Любительский турнир по игре Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, November, 2012 18:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Напишите, кто вы и откуда. Не хотите на форум - письмом.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Любительский турнир по игре Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
06, November, 2012 22:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Или можно найти нас в Контакте и написать там

Re: Любительский турнир по игре Го
Rapt на rugo.ru Гость
09, November, 2012 19:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень хочу принять участие

Re: Любительский турнир по игре Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, November, 2012 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приезжайте. Схему и адрес нашли? И представьтесь пожалуйста, чтобы я вас узнал, когда приедете, а также какой у вас примерно уровень игры?

вот ссылка: [moscow.weiqi.ru]

Re: Любительский турнир по игре Го
Rapt на rugo.ru Гость
09, November, 2012 20:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

спасибо за ссылку. уровень игры - думаю 7-8 кю ,на сервере KGS играю, как 5 кю

Re: Любительский турнир по игре Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, November, 2012 22:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ясно.

Re: Любительский турнир по игре Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, November, 2012 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

На турнире запланирована презентация премиального издания сэнсэя Миуры "Го и восточная бизнес стратегия"

http://gokniga.ru/wp-content/uploads/2012/11/miura-sm-300x300.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Любительский турнир по игре Го
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
11, November, 2012 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Было здорово! :-) обыграла доброго Александра Лазарева,
а потом опять безуспешно бодалась с данами :-)
Познакомилась с легендарными Димой Платоновым и Андреем Степановым!
А еще подержала в руках новое издание Миуры Ясуюки!
Офигенная книга, читаешь и не верится, что так написано про Го! Изумительный язык и содержание, можно читать раз за разом, а потом опять перечитывать и рассматривать :-)

Re: Любительский турнир по игре Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, November, 2012 23:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В целом турнир мне понравился. Но на заседании Русской школы Го и Стратегии, которое состоялось сегодня, я тем не менее, внес предложение нового параметра. Этот параметр - люди. Ведь хочется познакомится не только с Го, но и с его носителями. Идея - представить каждого участника. Так, чтобы другие участники имели представление кто он, откуда, чем занимается в жизни. Решили предложить каждому участнику на этапе регистрации ответить на несколько вопросов. Ответы будут зачитаны мною 16 декабря на открытии турнира. Мне кажется, это добавит в соревнование новых смыслов и превратит его в клуб.

На фото победитель первой группы – Дмитрий Даниленко.

http://moscow.weiqi.ru/files/2012/11/11nov1-200x300.jpg

Победитель второй группы – Владимир Бедоев.

http://moscow.weiqi.ru/files/2012/11/11nov2-300x200.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Любительский турнир по игре Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, November, 2012 09:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/182512_547728861920375_1158799836_n.jpg

разбираем партию победителя, фотография Александра Лазарева

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Любительский турнир по игре Го
amalgama17 на rugo.ru Любитель Го
14, November, 2012 10:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

"... Этот параметр - люди. Ведь хочется познакомится не только с Го, но и с его носителями. Идея - представить каждого участника. Так, чтобы другие участники имели представление кто он, откуда, чем занимается в жизни. Решили предложить каждому участнику на этапе регистрации ответить на несколько вопросов."

Всецело поддерживаю!

Re: Любительский турнир по игре Го
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
11, December, 2012 03:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Кто собирается на турнир - пишите, вышлем вопросы анкеты!

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go